Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Вызов за вызовом
24.04.17 18:13
В выходные в Миассе горели деревянная баня, надворные постройки, гараж и жилой дом

Прошедшие пятница, суббота и воскресенье ознаменовались для горожан страшными пожарами, для огнеборцев - следующими один за другим выездами на борьбу с огнём.

О взрыве газового баллона, произошедшем вчера, 23 апреля, вечером и унесшем жизнь 32-летнего мужчины, мы уже писали. 42-летний товарищ погибшего находится в реанимации. Вечер пятницы, напомним, ознаменовался пожаром в старой части города: надворные постройки на улице Октябрьской вспыхнули, предположительно, от неосторожного обращения с огнём. Пламя с них перекинулось было на жилой дом, но подоспевшие вовремя огнеборцы затушили начавшую полыхать кровлю.

А вечером воскресенья, рассказали в 5 отряде ФПС, огнём оказалась охвачена деревянная баня в садовом товариществе "Алые зори". По предварительным данным, причиной возгорания послужило нарушение правил монтажа электрооборудования: замкнуло проводку.

На место оперативно прибыли автоцистерны пожарно-спасательных частей № 26 и № 29. Последствия пожара были ликвидированы за 20 минут. Сгореть успела кровля, частично пострадали перекрытие и стена. Обошлось без пострадавших.

Фотогалерея (2)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика