Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Благовест"
24.04.17 12:31
Приходы миасских храмов собрались на одной сцене в рамках пасхального фестиваля

На минувшей неделе в центре досуга "Строитель" прошёл массовый пасхальный фестиваль "Благовест". Приходы Свято-Троицкого, Богоявленского, Благовещенского, Михаило-Архангельского, Свято-Ильинского храмов и храма в честь образа Божией Матери "Достойно Есть" выступали на одной сцене со светскими ансамблями.

Профессионалы славили Христа наравне с народными и семейными коллективами. Среди исполнителей были замечены матушки и батюшки, в том числе протоиереи, иереи и диаконы. Вместе с ними пели регенты, врачи, фотографы и казаки с казачьим атаманом, а также домохозяйки, школьники, студенты, библиотекари и профессиональные певцы - каких только удивительных людей не было на сцене!

Песни исполнялись на латыни, на греческом, церковно-славянском и русском языках. Пели как духовные, так и светские песни. И везде слышалось радостное: "Христос Воскресе!".

Фотогалерея (73)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика