Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Капризная апрельская погода
24.04.17 09:22
Последняя неделя апреля в Миассе будет облачной и прохладной

Синоптики центра "Фобос" рассказали о погоде, которая ожидает жителей города в ближайшие дни. Согласно прогнозу, ждать особого потепления миасцам пока не стоит. Так, к примеру, сегодня горожанам лучше взять с собой зонты - небесная канцелярия обещает небольшие дожди, а воздух прогреется всего до 12 градусов выше ноля. Во вторник, 25 апреля, в праздник Радоницы, в небе выглянет солнце и немного потеплеет - до +16 градусов, при этом осадки маловероятны. Это означает, что погода позволит горожанам спланировать посещение могил близких. Аналогичные погодные показатели сохранятся вплоть до выходных.

Кстати, ночные температуры пока также будут неустойчивыми. И, хотя "минусовых" показателей на столбиках термометров уже не будет, в тёмное время суток ожидается понижение температуры воздуха до +1...+4 градусов.

Что же касается погоды на выходные, то тут прогнозы не обещают особого потепления. Значит, традиционные первомайские пикники, похоже, придётся отложить. Подробнее о погоде на Первомай читайте в ленте новостей в пятницу.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика