Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Отвечать отказался
21.03.17 20:53
Депутат Константин Башлыков не стал давать ответы на вопросы миасцев

В рамках ставшей уже традиционной рубрики "Интервью с депутатом" агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" объявило о приёме вопросов для депутата по избирательному округу № 6 Константина Башлыкова. Несмотря на предварительное согласие принять участие в проекте, увидев вопросы, Константин Васильевич отказался отвечать на них.

Буквально за несколько дней в адрес Константина Башлыкова пришло тринадцать вопросов от жителей города. Одних интересовало уличное освещение, других - возведение детских городков, третьих - несанкционированные парковки. Безусловно, не обошлось и без "неудобных вопросов" (а что поделать - все люди разные). Однако отвечать на вопросы читателей Константин Башлыков отказался. Вот такой ответ агентство новостей "NewsMiass.ru" получило от народного избранника:

"Интернет позволяет оскорблять человека, оставаясь безымянными и по преимуществу безнаказанными. Я считаю, что меня пытаются оскорбить и унизить как врача, как человека, как депутата люди, играющие в "политтехнологов". К сожалению, им потакает интернет-ресурс "НьюсМиасс", журналистом которого и, предположительно, совладельцем, является мой бывший коллега (патологоанатом в прошлом) Станислав Валерьевич Третьяков. На эти вопросы так называемых "читателей" я не буду отвечать, но с удовольствием отвечу на вопросы и приму наказы избирателей на личном приёме вместе с помощниками и советом округа № 6. Все заявки от избирателей мы принимаем, рассматриваем и голосуем за определение приоритетов. С уважением, Константин Башлыков".

Отметим, что ранее уже трое народных избранников - Елена Семёнова, Николай Рындин и Сергей Собинов - ответили на вопросы горожан, несмотря на то, что в их адрес также поступали "неудобные вопросы". Видимо им скрывать нечего, они открыты для народа и работают на благо жителей.

Обсуждение темы (13)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика