Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Пешеход - в больнице. ВИДЕО
26.02.17 20:48
В Миассе под колёсами маршрутного такси оказалась пожилая женщина

Сегодня, 26 февраля, в начале восьмого вечера в посёлке Заречье в районе церкви была сбита пожилая женщина. Авария произошла в нескольких метрах от остановки.

Как сообщают очевидцы, старушка шла по обочине дороги, водитель маршрутного такси в условиях полного отсутствия уличного освещения не заметил пешехода. Свою роль сыграла и мокрая отсвечивающая дорога.

Водитель проезжающего мимо авто вызвал на место аварии бригаду "Скорой помощи". В это же время водитель маршрутного такси № 8, сбивший пенсионерку, пытался оказать женщине первую помощь. Старушка находилась без сознания, прибывшие на место сотрудники "Скорой помощи" госпитализировали пострадавшую.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Подробности ДТП станут известны завтра утром.

Обсуждение темы (11)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика