Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Доверять можно!
17.01.17 10:16
Ни одно обращение горожан по телефону доверия отдела МВД не остаётся незамеченным

Специалисты отдела МВД России по городу Миассу напоминают горожанам, что на территории округа работает телефон доверия. По всем обращениям и сообщениям, оставленным на автоответчике, проводятся соответствующие проверки.

Сообщать о преступлениях миасцы могут по телефону 8 (3513) 299-494. При звонке на телефон доверия горожане слышат записанное сообщение, и после звукового сигнала могут сообщить информацию.

За 2016 год на телефон доверия полиции поступило 50 сообщений, большинство из которых оказались жалобами по линии экономической безопасности и противодействия коррупции. По каждому поступившему звонку сотрудники МВД дали консультации и разъяснения, по информации, требующей немедленного реагирования, приняты все необходимые меры.

Обсуждение темы (1)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика