Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Делимся новогодним настроением: награды ждут победителей
17.01.17 08:00
Завершилось голосование за участников ещё двух новогодних конкурсов - пора объявить победителей и вручить призы

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" подвело итоги читательского голосования по двум новогодним конкурсам - историй и фоторепортажей - и приглашает победителей получить награды.

Новогодняя история

В этом конкурсе по итогам народного голосования первой стал грустный проникновенный новогодний рассказ Анны Симановой "Когда деревья были маленькими" - за него проголосовали 33,6 процента учаcтников голосования. Вторым, с небольшим отрывом, стал рассказ Евгении Поносовой о Волшебнике по соседству (32.5%). И почётное третье место - опять же, с небольшим отрывом (30.2%) - досталось Елене Ивановой, которая уверена: человеку в любом возрасте очень нужна вера в новогоднее чудо. Всего в голосовании приняли участие 539 человек.

Спонсор конкурса "Новогодняя история" - клуб рыбака и охотника "Тихая заводь", который предоставляет победителям сертификаты на праздничный обед или ужин в ресторане:

Новогодний фоторепортаж

В конкурсе на лучший фоторепортаж о новогодних событиях наши читатели определили победителей в следующем порядке. Главная награда достаётся Екатерине Соловьёвой. Она прислала на конкурс два фоторепортажа, которые получили 30.3 и 20.5% голосов. Второе место - у Дарьи Романовой (16.2%). И третье место досталось народному цирковому коллективу "Икар" и его руководителю Светлане Логиновой (15.1%). В голосовании участвовали 185 человек.

Спонсор этого конкурса - ООО "Интеграл", который предоставляет сертификаты на сувениры, полиграфическую продукцию, фотопечать:

Адрес ООО "Интеграл": Тургоякское шоссе, 5/2. Телефон: +7 (3513) 298-800.

Победителей конкурсов будем ждать для получения призов в Агентстве новостей и информации "NewsMiass.ru" по адресу: проспект Автозаводцев, 55а, второй этаж, офис 5 - завтра, 18 января 2017 года, с 10 до 14 часов. Пожалуйста, не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Обсуждение темы (5)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика