Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
15 дорожных происшествий за два дня
16.01.17 10:29
Вчера вечером в машгородке скончался мужчина, переходивший дорогу в неположенном месте

15 января 2017 года в 20:20 возле дома № 1в по улице Богдана Хмельницкого зарегистрировано ДТП со смертельным исходом. 43-летний житель Златоуста (стаж вождения - 17 лет), управляя автомобилем Audi A6, сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, перед близко идущим транспортным средством, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП, сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Миассу Дарья Лунёва. Личность погибшего мужчины не установлена, на вид ему 50-55 лет. Водитель Audi имеет с 2013 года в общей сложности восемь нарушений, два из них - за тонировку.

Кроме того, как уже сообщало агентство новостей"‘NewsMiass.ru", 15 января в 17:25 произошло ДТП на восьмом километре автодороги Миасс-Чебаркуль. Сегодня из городского отдела ГИБДД стали известны официальные подробности. 32-летний житель Муслюмово (стаж вождения - два года), управляя автомобилем Mercedes-Benz, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Nissan AD. Вторым автомобилем - участником аварии управлял 33-летний житель Чебаркуля, чей водительский стаж - 14 лет. В результате ДТП пострадали водитель Nissan и 24-летняя челябинка - пассажирка Mercedes, им была оказана медицинская помощь.

В общей сложности за минувшие выходные на территории города Миасса произошло 15 ДТП.

Фотогалерея (9)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (9)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика