Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Проскочить не удалось
08.12.16 11:17
Нежелание уступить дорогу привело к аварии с участием трёх авто

Вчера, 7 декабря, в 7:40 утра на Тургоякском шоссе в районе "Пожтехники" произошло ДТП, в результате которого механические повреждения получили сразу три транспортных средства. Водители и пассажир, к счастью, не пострадали.

Виновником аварии стала 26-летняя жительница Миасса, которая, управляя автомобилем "Ниссан", при повороте налево на зелёный сигнал светофора не уступила дорогу едущему навстречу автомобилю. В результате автоледи столкнулась с маршруткой "Газ-322132", за рулём которой находился 45-летний миасец с 27-летним опытом вождения.

На этом транспортный коллапс не завершился: "Нисан" ударом отбросило назад, где он столкнулся с остановившимся позади автомобилем "Дэу" под управлением 38-летнего миасца с опытом вождения в 19 лет.

К счастью, ни водители, ни единственный пассажир маршрутного такси не пострадали. Все участники ДТП, по словам инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Миассу Дарьи Лунёвой, с места аварии были доставлены в медучреждение, где прошли обследование. Врачи подтвердили отсутствие травм.

Фотогалерея (4)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (12)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика