Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
По собственной воле
27.10.16 13:13
Двух несовершеннолетних девушек, соблазнивших парней, признали пострадавшими. Их партнёры предстанут перед судом

В августе этого года две девочки - 13 и 15 лет - ушли из дома, поругавшись с родителями. Поддержку они нашли у двух молодых людей, которые приютили подростков у себя. Изрядно выпив, несовершеннолетние беглянки решили "рассчитаться" с парнями "натурой". Как сообщили в следственном отделе Миасса, одна из девушек вступила в интимную связь с парнем в его квартире, другая парочка уединилась в автомобиле.

"Установлено, что половой контакт произошел по обоюдному согласию. Хоть инициатива и исходила от самих потерпевших, перед судом предстанут именно парни. Миасцам 22 и 23 лет грозит наказание по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Тому парню, что переспал с 13-летним подростком, грозит десять лет лишения свободы, его другу - до четырёх лет колонии", - рассказал руководитель следственного отдела по городу Миасс Анатолий Селиверстов.

Оба парня знали, что вступают в сексуальный контакт с несовершеннолетними, что следствие также примет во внимание.

Обсуждение темы (21)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика