Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Наши вейк-бордисты - лучшие
25.08.16 22:15
Спортсмены миасского вейк-клуба "Мастер" - чемпионы России

В Екатеринбурге завершились Чемпионат и Первенство России по кабельному вейкбордингу, с которого спортсмены вейк-клуба "Мастер" привезли заслуженные медали: четыре золотых, одну серебряную и одну бронзовую. Всего в соревнованиях приняли участие 95 спортсменов, которые боролись за 11 комплектов наград в различных номинациях и возрастных категориях.

Самая большая команда спортсменов - 23 человека - прибыла из Москвы, Свердловскую область представляли 16 спортсменов, Санкт-Петербург - 15, Челябинск - 14, Самарскую область - 12. География распространения вейкбординга расширилась за счёт спортсменов из Алтайского края, Владимирской, Волгоградской, Кировской, Омской областей, Татарстана и Башкортостана. Возраст участников - от 7 до 53 лет.

Самые маленькие воспитанники вейк-клуба миасского "Мастер" показали впечатляющие результаты в Первенстве России: Михаил Доладов, проживающий в Самаре, но ежегодно тренирующийся под руководством Николая Волгина, занял первое место в категории "Mini Boys". Захар Комаров (Екатеринбург), также тренирующийся в вейк-клубе "Мастер", привёз с Первенства России бронзовую медаль в категории "Boys". Отличились и девочки: Мария Волгина заняла первое место в категории "Junior Ladies U19", Анна Болтаева - второе место в категории "Girls U19".

Но на этом успехи наших спортсменов не заканчиваются: Мария и Николай Волгины привезли золотые медали с Чемпионата России в категориях "Open Ladies" и "Veterans Men + 40" соответственно.

Мария Волгина в сентябре отправляется на Чемпионат Европы, который пройдет в Израиле, а в октябре - на Чемпионат мира в Мексику. Пожелаем Марии удачи!

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика