Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Люди тянутся к творчеству
25.06.16 14:19
На Миасском заводе медицинского оборудования подведены итоги корпоративного фотоконкурса

Участие в корпоративном фотоконкурсе "Остановись, мгновение!", состоявшемся на заводе уже в четвёртый раз, в этом году приняли более 40 сотрудников предприятия. В состав жюри по традиции вошли первые руководители предприятия и известные в Миассе фотографы - Ольга Русинова и Наталья Вольвач. Организатором конкурса выступает рекламная служба завода.

"Талантливый человек талантлив во всём. И очередной, 4-й ежегодный фотоконкурс подтверждает это. С каждым годом работы становятся всё лучше. Во время выбора лучших, мне хотелось отдать первое место сразу нескольким работам. Поэтому вы - молодцы, и не только в работе, но и в своих увлечениях", - сказал на торжественном награждении генеральный директор ЗАО "АМС" Виктор Гринь.

Лучшие работы жюри конкурса выбрало в номинациях "Мой завод", "Мой начальник лучше всех", "Незаметная красота и "Домашний любимец". Все лауреаты конкурса награждены подарками от предприятия.

"В этом году я впервые была в составе жюри корпоративного фотоконкурса МЗМО. Мне очень понравились многие работы. Часть из них сделана на весьма достойном уровне. Меня, как фотографа, очень радует, что люди тянутся к искусству и творчеству, а руководство компании это стремление всячески поддерживает, - отметила фотограф Ольга Русинова.

Источник www.laminar.ru

Фотогалерея (5)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика