Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Празднуем три дня
24.06.16 14:21
Концерты в честь дня молодёжи в Миассе пройдут на стадионе "Южном", "Северном" и возле Дома культуры "Бригантина"

27 июня традиционно в России отмечают День молодёжи. Миасс широко отмечает этот праздник. Этот год не станет исключением: мероприятия пройдут в трёх районах города - в машгородке, старой и центральной частях. В организации примут участие Городской дом культуры, Дом культуры "Бригантина" и городской комитет по делам молодёжи".

В субботу, 25 июня, в шесть часов вечера на стадионе "Южный" состоится массовое гуляние "Возвращение динозавров" с участием городских вокально-инструментальных ансамблей. 27 июня с семи до девяти часов вечера коллективы ДК "Бригантина" приглашают миасцев на квест-шоу "Не всё так просто…" (улица 8 Марта, 134).

2 июля празднование Дня молодёжи пройдёт на стадионе "Северный". В программе - фестиваль красок и выступления уличных танцоров и творческих коллективов Миасса.

Обсуждение темы (2)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика