Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Прогрессивные методики обучения
23.06.16 16:25
Сорок миасских каратистов посетили сборы под руководством заслуженного тренера России Романа Исаева

С 18 по 19 июня в спортивном комплексе "Олимп" состоялись спортивные сборы по карате киокушинкай под руководством заслуженного тренера России Романа Исаева (4 дан). Сборы проходили сразу после завершения европейского первенства, приглашённый мастер поделился своими наработками с миасскими спортсменами. А поделиться было чем: воспитанник Романа Борисовича стал чемпионом Европы, получил приз за лучшую технику ведения боя.

"На уроки" заслуженного тренера записались 40 каратистов как совсем маленького возраста - 8 лет, так и более опытных спортсменов. Теперь осталось воплотить прогрессивные методики и стать ещё более мастеровитыми. Но это произойдёт только после летних каникул, а пока воспитанники уходят на летние каникулы.

  Основатель карате в городе Миассе, директор ассоциации Киокусинкай Челябинской области Сергей Чемаев

Фотогалерея (5)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (7)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика