Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Нетрезвое купание обернулось трагедией
23.06.16 12:27
Трагический случай произошёл на реке Миасс: молодой мужчина не смог выплыть на берег после употребления спиртного

Вчера, 22 июня, около двух часов дня на пульт дежурного миасского спасотряда областной службы поступил вызов от отдыхающих на реке Миасс. Компания отдыхала на берегу, рядом с мостом, в районе конечной остановки "Комарово". По их словам, один из мужчин пошёл купаться, но из реки не выплыл.

"По прибытию на место сотрудники спасотряда обследовали предполагаемый район на надувной лодке, нашли тело утонувшего и вытащили его на берег. По свидетельству очевидцев, компания злоупотребляла алкогольными напитками, что, по всей видимости, и послужило причиной трагедии", - пояснил специалист направления по связям со СМИ миасского ПСО Челябинской ПСС Дмитрий Головин.

Фотогалерея (3)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (2)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика