Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Единственный стобалльник
23.06.16 12:10
Школьникам выставлены оценки по ЕГЭ профильной математики, ученик лицея № 6 набрал максимальные баллы

20 июня решением государственной экзаменационной комиссии утверждены результаты единого государственного экзамена по математике профильного уровня в основной период. Они уже направлены в муниципальные органы управления образованием и сейчас подлежат обработке. И хотя более точные сведения, касающиеся среднего балла, количества не сдавших - если таковые имеются, пока не уточняются, но известно, что ученик миасского лицея № 6 получил 100 баллов за экзамен. Он единственный "стобалльник" по математике в этом году. Уточним, что в прошлом году максимальный балл не был набран никем, самый высокий показатель был 92 балла. Всего в Миасском городском округе этот предмет сдавали 570 человек.

Успешная сдача экзаменов по обязательным предметам необходима выпускникам для того, чтобы получить школьный аттестат. Напомним, для получения аттестата нужно набрать не менее 27 баллов.

Обсуждение темы (5)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика