сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с торговлей людьми, пятница, 30.07.2021

На сайте 441 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2021
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Плановые отключения на среду, 31 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 20, 24, 26, 28; улица Ильмен-Тау 13, 15, 15а, 17 - с 9:00 до 12:00.
  • проспект Макеева 30, 32, 34, 38а; улица Ильмен-Тау 11 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Тургояк: улица Ленина; улица Елькина - с 10:00 до 16:00.
  • село Смородинка: улица Детская; улица Школьная - с 11:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 23-29; улица Тухачевского 4-14; улица Гвардейская 5-13; улица Романенко 16 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 30 марта 2021 года

Электроснабжение

  • посёлок Заречье: улица Некрасова 38-116, 11-77, улица Гоголя 40-132, 45-145 - с 10:00 до 13:00.
  • посёлок Восточный: улица Дорожников 2а, 9, 14, 16, улица Баумана 2-12 - с 10:00 до 13:00.
  • посёлок Нижний Атлян: улица Миасская, улица Уральская, улица Луговая, улица Городок, улица Почтовая, улица Строительная, улица Буяновка, улица Нагорная, улица Северная - с 9:00 до 14:00.
  • село Смородинка: улица Советская - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Тургояк: улица Болотная 1-30, улица Коминтерна 1-50 - с 13:00 до 16:00.
  • посёлок Селянкино, посёлок Наилы, посёлок Новотагилка - с 9:00 до 13:00.

Плановые отключения на понедельник, 29 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 3, 5, улица 8 Марта 148, 150, 152, улица Лихачёва 25 - 13:30 до 15:00.
  • Южная часть города: улица Сосновая, улица Привокзальная, улица Боровая - 14:00 до 17:00.
МУП "Городское хозяйство" доводит до сведения жителей посёлка Миасс-2, что в связи с отключением электроэнергии на котельной Миасс-2, прекращается подача горячего водоснабжения и отопления с 14:00 до 17:00 29.03.2021г.

Плановые отключения на субботу, 27 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Ильменская 32-62, 23-53, улица Гвардейская 10, 12, улица Ферсмана 5А, улица Механизаторов 5, 9, улица Островского 28-76, 35-79, улица Чкалова 27-73, 28-74, улица Романенко 39-73 - с 10:00 до 14:00.
  • Южная часть города: улица Нагорная 93-121, 112-142, улица Ремесленная 1-49, 2-44, улица Пушкина 1-27, 2-34, переулок Широкий 1-15, 2-14, переулок Запрудный 4-14 - с 10:00 до 12:00; улица Лесопильная 1-7, 2-14, улица Огородная 1-29, 2-44, улица Комсомольская 1-15, 2-16, улица Малышева 56-84, 55-61, улица Уралова 51-87, улица Советская 1-65, 2-70, переулок Златоустовский 55-69, 58-72, переулок Мостовой 1-7, переулок Трудовой 1-5, 2-6, переулок Клубничный 41, 50, 52, переулок Базарный 1-53, 2-38 - с 10:00 до 14:00.
  • посёлок Тургояк: улица Горная 1-29, 2-20, улица Сосновая 1а, 1б-7 - с 13:00 до 17:00; улица Ленина 100-170, 101-169, 178-258, 175-215, улица Елькина 27-95, 88-180, переулок Березовский 2, 4, 6, 10, 5 - с 12:00 до 17:00.

Плановые отключения на пятницу, 26 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Буденного 140-170, 77, 131А-Е -139А, улица Ватутина 136-152, 139-155, улица Винокурова 10-32, 70-102, 45-117, 131-147, 167-205, улица 8 Марта 47-119, 149-169, 4-68, 86-110, улица Гуськова 1-19, 25, 2-22, 76-80, улица Дубинина 1-39, 2-22, улица Железнодорожная, улица Заповедная 1-85, 2-84, улица Партизанская 137-153, 144-156, улица Пугачева 1-21, 46-80, улица Степана Разина 29, 49-77, улица Таганайская 91-97, 124-132, улица Уральская 139А-193, улица Фрунзе 145-175, улица Школьная 33-195, 24-106, 122-164, улица Элеваторная 3-23, 4-10, улица Мало-Школьная 2-22, 1-15, переулок Нечетный 2, 4, переулок Подстанционный 1, переулок Пожарный, переулок Проводниковый 2, переулок Соединения 1-5, 4, переулок Элеваторный 4, 11, переулок Комсомольский - с 13:00 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Дунаевского 2-44, 5, 5А, 7, 7А, улица Учалинская 20-32, 15-31, улица Магнитогорская 2-18, улица Кирпичная 78-92, 89-107А, улица Учалинская 1-13, 2-20Б, улица 40 лет ВЛКСМ 2-14, 1-13, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Цветочная 2-8, улица Кленовая 1-15, улица Уйская 1-3, 2-4, улица Демина 8 - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Нижний Атлян: улица Шиферная, улица Набережная, улица Центральная, улица Советская, улица Октябрьская, улица Сибирская, улица Заречная - с 9:00 до 12:00.

Плановые отключения на четверг, 25 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: Романенко 11, 32 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Дунаевского 2-44, 5, 5А, 7, 7А, улица Учалинская 2-32, 1-31, улица Магнитогорская 2-18, улица Кирпичная 78-92, 89-107А, улица 40 лет ВЛКСМ 2-14, 1-13, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Цветочная 2-8, улица Кленовая 1-15, улица Уйская 1-3, 2-4, улица Демина 8 - с 10:00 до 18:00; улица Западная 2, 4, улица Миасская 1, 2, 3, улица Красноуральская 1-9, улица Парниковая 2-8, улица Уралова 26-36, 113-177, улица Красноармейская 1, 2, улица Кирпичная 1-31, 4-26, улица Рабочий 1-59, 2-56 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлки Тыелга, Новоандреевка - с 12:00 до 17:00.

Плановые отключения на среду, 24 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Малышева 36 - с 9:00 до 11:00; улица Вокзальная 3-77, 28-128, улица Больничная 1-61, 2-60, улица 30 лет ВЛКСМ 1-57, 2-60 - с 10:00 до 16:00; улица Сыростанская 1-49, 6-34, улица Мотовозная 1-35, 2-28, улица Плотникова 1-33, улица Пензенская - с 10:00 до 17:00.
  • село Черновское: улица Школьная, улица Лесная, улица Кирова - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Новоандреевка: улица Макурина, улица Набережная, улица Песчаная, улица Потапова, улица Русское поле, улица Северная - с 12:00 до 17:00.
  • посёлок Тыелга - с 12:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 183-197А, улица Ильменская 122, 124, улица Макаренко 2, 4 - с 13:00 до 15:00.

Плановые отключения на вторник, 23 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 27, проспект Октября 18 - с 9:00 до окончания работ; улица Богдана Хмельницкого 66, 68, 70 - с 13:30 до 17:00.
  • село Черновское: улица Рабочая - с 9:00 до 13:00.
  • село Новоандреевка: улица Макурина, улица Набережная, улица Песчаная, улица Потапова, улица Русское поле, улица Северная - с 12:00 до 17:00.
  • посёлок Тыелга - с 12:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 27а, 29, улица Степана Разина 6, 10, 14, 14а - с 9:00 до 12:00; улица Романенко 15 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 22 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 17 - с 9:00 до 12:00; улица 8 Марта 165, 167, 169, 173 - с 10:00 до 17:00; улица Буденного 80-136, 103-129, улица Фрунзе 85-143, 92-154, улица Таганайская 55, 72-92, улица Ватутина 78Б-134, 85-137, улица Партизанская 106-138, 111-137, улица Доватора 86-102 - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Строителей: улица Севастопольская 45, 47 - с 14:00 до 17:00.
  • посёлок Мелентьевка: улица Северная 1-55, 2-48, улица Коммунаров 1-45, 2-42, улица Торговая 13, переулок Центральный 3 - с 10:00 до 15:00.
  • село Сыростан: улица Советская 1-39, 2-38, улица Степана Разина 3-13, 8-26 - с 13:00 до 17:00.
  • посёлок Новоандреевка: улица Макурина 1-143, улица Песчаная 50, улица Набережная - с 12:00 до 17:00.

Плановые отключения на субботу, 20 марта 2021 года

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 8, 10 - с 10:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 19 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Киселева 42-64, 39, улица Гранитная 59-87, улица Вокзальная 28-128, 3-77, улица Больничная 1-61, 2-60, улица 30 лет ВЛКСМ 1-57, 2-60, улица Чечеткина 2-28, переулок Трудовой 6-14, 9-27, переулок Мостовой 9-25, 4-16 - с 10:00 до 12:00; улица Ф.Горелова 24-88, 1-57, улица Ленина 25-75, 18-74, улица Малышева 52, 54, переулок Златоустовский 23-53, 28-56, 45а - с 13:00 до 15:00.
  • посёлок Строителей: улица Ветеранов 9, 11, 13, улица Нахимова 22 - с 13:30 до 17:00.
  • село Новоандреевка: улица Набережная 3-49, 4-14, улица Макурина 23-141, 6-184, улица Потапова 1-93, 2-70, улица Песчаная 50 - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачева 47 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 18 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 13, улица Менделеева 19 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Тыелга - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Новоандреевка: улица Макурина 137-219, 186-276 - с 10:00 до 14:00.
  • посёлки Архангельское, Октябрьский, Красный, Верхний Иремель - с 10:30 до 15:30.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Динамо: улицаГотвальда 10, 24, 32-36 - с 9:30 до 13:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 20, 22, 24 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 17 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 27 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: проспект Октября 4 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Мелентьевка: улица Северная 1-55, 2-48, улица Коммунаров 1-45, 2-42, улица Крупской 1-73, 2-72, улица М.Горького 1-69, 2-74, улица Станочная 3-65, 2-66, улица М.Расковой 28-48, 27-45, улица Гастелло 1, 2, переулок Центральный 3 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Сыростан: улица Советская 1-67, улица Степана Разина 2-38, переулок Атлянский - с 10:00 до 16:00.
  • село Устиново: улица Нагорная, улица Чапаева, улица Зеленая, улица Станционная - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Степана Разина 8 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Нахимова 14 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 16 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 19 - с 9:00 до 12:00; улица Лихачёва 19, 21, 23, улица 8 Марта 197 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Красноармейская 3-71, 4-70, улица Красноуральская 6-30, 9А, 11-39, улица Удилова 1, 3, 4, 6 - с 10:00 до 16:00.
  • село Смородинка: улица Земледельцев, улица Строительная, улица Ветеранов, улица Молодежная - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Колесова 11, улица Уральская 6 - с 9:00 до окончания работ.
ООО "Теплотех-Сервис" доводит до сведения жителей посёлка Динамо, что в связи с проведением работ на трубопроводе возможно снижение параметров теплоносителя в домах по улице Готвальда 19-35 с 10:00 до 16:00 16.03.2021г.

Плановые отключения на понедельник, 15 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 15 - с 9:00 до 12:00; улица Учительская 1-25, 2-24, улица Школьная 6-22, 11-31, улица Винокурова 5-43, 2, 4, 6, улица 8 Марта 7-13, 27-37, улица Труда 47-63, переулок Пожарный 5 - с 9:00 до 16:00.
  • Северная часть города: проспект Октября 12, 12а, 18, 20, 22, улица Попова 11 - 13:30 до 17:00.
  • посёлок Дачный: улица Орджоникидзе 1, 3, 4, 5, 6, улица Мирная 2б, 1-33, улица Ленинградская 14-20, улица Тельмана 54/1, 54/2, 65-85, переулок Дружный 1-13 (четная и нечетная стороны) - с 9:00 до 12:00.
  • посёлок Ленинск: улица Красная поляна 1-38, улица Динамитная 1-18, улица Трактовая 1-60, улица Ключевая 20-40, улица Сюткина 5 до конца, переулок Динамитный 1-12, переулок Горный 2-5, переулок Кардонный 1-9 - 10:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Павших Борцов 4 - с 9:30 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачева 22, 26, 31 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 12 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Крупской 1-45, улица М.Горького 1-69, 2-74, улица Станочная 1-65, 2-68 - с 10:00 до 15:00.
  • Южная часть города: улица Чернореченская 6-60, 92-122, 1-33, 67-87, улица Чебаркульская 2-106, 5-93, улица 30 лет ВЛКСМ 272-290, 219-221, переулок Алтайский 1-7, 8-14, переулок Каменный 1, 3, 4а, 6, переулок Ремесленный 1-15, 12, 14 - с 10:00 до 15:00; улица Ф.Горелова 24-88, 1-57, переулок Златоустовский 23-53, 28-56, 45а - с 10:00 до 15:00; улица Красноармейская 3-71, 4-70, улица Красноуральская 6-30, 11-39, 9а, улица Удилова 1-3, 4-6 - с 10:00 до 15:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Жуковского 16, улица Луначарского 6, 12 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 11 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 19 — 9:00 до 13:00; улица 8 Марта 4-18, 39-93, улица Школьная 24-52, 33-73, улица Винокурова 8-34, 45-63, улица Заповедная 1-63, 2-42, переулок Пожарный - с 9:00 до 14:00; улица Ильменская 23-53, 32-62, улица Гвардейская 10, 12, улица Ферсмана 5А, улица Островского 28-76, 35-79, улица Чкалова 27-73, 28-74, улица Романенко 39-73, переулок Механизаторов 5, 9 - с 10:00 до 13:00.
  • Северная часть города: проспект Октября 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69 — 9:00 до 11:00; проспект Октября 26, улица Попова 13-21 - с 13:30 до 17:00; проспект Макеева 24, 26 - с 14:00 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Ракетная 4-19, улица Народная 5-23, улица Варламовская 1-27, улица Сенная 2-29, улица Локомотивная 2-39, улица Станционная 2-42, улица Плотникова 1-42, улица Моховая 5-20, улица Луговая 1-40, улица Сыростанская 1-34, улица Мотовозная 1-35, переулок Новый 2 - с 8:00 до 12:00.
  • посёлки Северные Печи, Михеевка - с 12:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 6, 53 - с 09-00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 10 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 54, 56, улица Лихачева 16, 20, улица 8 Июля 47, 49 — 13:30 до 17:00; улица Учительская 1-25, улица Школьная 1-31, улица Винокурова 2-43, улица 8 Марта 7-37, улица Труда 3-35, 4-28, 35а-63, улица Тальковая 1-13, 2-26, переулок Пожарный 3, 4, 11 — 8:00 до 12:00.
  • Северная часть города: проспект Октября 38 — 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Луначарского 8, 10, 16, 18 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 1-19, улица Лихачева 25, улица 8 Марта 132 - с 9:30 до окончания работ.
  • посёлок Динамо: улица Павших Борцов 4, 8, 10 - с 9:30 до окончания работ.
МУП "Городское хозяйство" доводит до сведения жителей, проживающих по адресу площадь Революции 1, 2, 3, 4, что в связи с кратковременными переключениями электроэнергии на котельной пл.Революции будет прекращена подача ГВС и отопления 10.03.2021г. С 8:00 до 10:00 и с 18:00 до 19:00.

Плановые отключения на вторник, 9 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Плотникова 1-33, улица Моховая 10, 12, 16-20, 5-9, улица Луговая 1-39, 2-40, улица Пензенская 2-44, 1-17, улица Сыростанская 6-34, 1-49, улица Мотовозная 1-35, 2-28, улица Зеленая 2-24, 23-35, улица Болотная 2-34, 1-27, переулок Новый 1, 3, 5 - с 8:00 до 12:00; улица Дунаевского 2-44, 5, 5а, 7, 7а, улица Учалинская 2-32, 1-31, улица Магнитогорская 2-18, улица Кирпичная 78-92, 89-107а, улица 40 лет ВЛКСМ 2-14, 1-13, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Цветочная 2-8, улица Кленовая 1-15, улица Уйская 1-3, 2-4, улица Демина 8, улица 60 лет Октября 8, 10, 14, 20, 20а, 22, улица Пионерская 3, 7-19, 2-40, 21, 23-71, 42-106, 41, 43, улица Скрябинского 1-67, 4-32, улица Дачная 3-27, 2, 6, 8, 14, переулок Гаражный 1, переулок Высоковольтный 1, 2, переулок Кардонный 6, 8, переулок Разведочный 1, 2, 4, переулок Пригородный - с 13:00 до 18:00.
  • Северная часть города: улица Вернадского 24, 26, улица Жуковского 6, 8, 12, 16 - с 9:00 до 12:00; проспект Октября 43-53 (нечетная сторона), улица Жуковского 2 - с 13:30 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 5а, 15а - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 5 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 51 - с 8:30 до 13:00.
  • Северная часть города: проспект Октября 3, 11, 21, улица Ильмен-Тау 2, 4 - с 13:30 до 15:30.
  • посёлок Мелентьевка: улица Мелентьевская 1-19, 2-18, улица Сигнальная 1а-9 (нечетная сторона), улица М.Расковой 2-26, 1-25, улица Ломоносова 21-79 (нечетная сторона), улица Ускова 6, улица Зашкольная 40-72, 7-33, улица Щукина 22-64, 41-93, улица Покрышкина 33-73, 42-78, улица Докучаева 31-69, 2-24, улица Волгоградская 60-80, 57-87, улица Кураева 45-79, 28, 32, 34, 54, улица Речная 32-64, 67-93, переулок Зашкольный, переулок Сосновский 2-10, переулок Речной 2, 4, 10 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Тыелга - с 9:30 до окончания работ.
  • село Смородинка: улица Советская 53-73 - с 12:00 до 16:00.

Горячее водоснабжение

  • Северная часть города: бульвар Седова 3, 5, 9, 13 - с 8:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 5-19, 6-14, улица Романенко 12, 14, улица Победы 2, 4, улица Орловская 4-8, 9-13, улица Инструментальщиков 4, 6, улица Тухачевского 1-11 - с 10:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 15, 17 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 4 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Олимпийская 10, улица Вернадского 42 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Первомайский: улица Маяковского 1а, 2а, 2в, 2м, 7д-ж, улица Красносельская 1-11, 2-30, улица Кирова 2-68, 1-45, улица К.Маркса 1-9, 2-32, улица Горняков 1-35, 2-32, улица Косая 1-17, 2-14, улица Можайского 4-12, 1-13, улица Водонасосная 2А, переулок 8 Марта 1, 2, переулок Водонасосный 1-7, 2А, переулок Ветренный 1-15, 2, 4, переулок Братьев Пудовкиных 2-8, 1-5, переулок Миасский - с 9:00 до 16:00.
  • посёлок Тыелга - с 9:30 до окончания работ.
  • село Смородинка: улица Земледельцев, улица Строительная, улица Ветеранов, улица Молодежная - с 13:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачева 43-49, улица Набережная 53, 55 - с 9:00 до окончания работ; улица Партизанская 26-70, 29-77, улица Ватутина 23-69, 24-68 - с 9:30 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 5, 7, 11 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 3 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Ферсмана 8 - с 9:00 до 12:00; проспект Автозаводцев 11 - с 13:00 до 17:00; улица 8 Марта 26-68, 97-119, улица Гуськова 21-69, 24-74, улица Элеваторная 3-23, 4-10, переулок Нечётный 2, 4, переулок Проводниковый 2, переулок Элеваторный 3-9 - с 10:00 до 13:00.

Южная часть города: площадь Труда 3-7, улица Гранитная, улица Вокзальная, улица Ленина, улица Ф.Горелова, улица Киселева 106-118, улица Больничная 95-179, 98-178, улица 30 лет ВЛКСМ 137-181, 140-178, улица Советская 124-186, 125-181, улица Нижнезаводская 2-6, 12-32, 5-49, улица Чечеткина 5, 10А, 10-40, улица Мало-Набережная 1А, 1-9, улица Спорта 2-8, 3-17, улица Пролетарская 3-15, 16Б, 18-36, 36А, улица Чашковская 1А, 1-33, 2А-42, улица Комсомольская 17-89, 20-96, 84А, 89А, 97-121, улица Малышева 37-45, 53, 54, улица Уралова 1-49, улица 60 лет Октября 1, 4, переулок Узкий 1-25, 4-24, переулок Короткий 2, 3-13, переулок Целинный 1-15, 6-22, переулок Трудовой 1-27, 6-14, переулок Мостовой 8-16, 9А, 9-25, переулок Луговой 29, 31, переулок Березовский 1-5, 4, 6, переулок Клубничный 12-34, 17-25, 19А, 34А, переулок Златоустовский 23-53, 28-56, 45А, переулок Детский 4, 6, 5-9 - с 13:00 до 15:00.

  • село Черновское: улица Ягодная, улица Строительная, улица Чернореченская, улица Боровая, улица Маркса, переулок Светлый - с 9:00 до 12:00.
  • посёлок Тыелга - с 9:30 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Центральная часть города: улица Лихачева 20 - с 13:00 до 14:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: бульвар Мира 3, 7 - с 9:00 до 13:00; улица Партизанская 26-70, 29-77, улица Ватутина 23-69, 24-68 - с 9:30 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица 60 лет Октября 22-50, улица Пионерская 41, 43, 57-75, 76-106 - с 9:30 до 14:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Жуковского 7, 9 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 2 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: Ферсмана 4 - с 9:00 до 12:00; улица Ферсмана 6 - с 13:00 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Олимпийская 11, улица Вернадского 12 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Чернореченская 35-89, 62-124 - с 13:00 до 17:00.
  • посёлок Восточный: улица Парковая 4-54, переулок Южный 1 - с 10:00 до 13:00.
  • посёлок Тыелга - с 9:30 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 12, 14, 16 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 1 марта 2021 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 27 - с 9:00 до 12:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 5, 6, 10, 47 - с 9:00 до окончания работ.
Мошенники обокрали жителей Миасса на Avito и BlaBlaCar
Потерпевшим скинули ссылки для оплаты поездки и товара, где они ввели банковские реквизиты и лишились сбережений

"Народный календарь-2022": страница июля выбрана!
Жители Миасса путём голосования определили седьмую страницу народного календаря на 2022 год

Дмитрий Федечкин выходит из СИЗО
Экс-кандидата на пост главы Миасса, бывшего вице-губернатора Сахалинской области отпускают на свободу под залог в полтора миллиона рублей





Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2021.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.