сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день Днепра, понедельник, 06.07.2020

На сайте 630 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Плановые отключения на пятницу, 28 февраля 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 4 - с 9:00 до 12:00; улица Лихачева 26, улица Колесова 1, 3, 5, 7, 9, 13 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица 60 лет Октября 7, 12, 18 - с 13:30 до 17:00; улица Заимочная 4-8, улица Комсомольская 109-117, 2а, 22а, 22б, улица Ленина 118-130, переулок Березовский 1, 3, 5, переулок Луговой 29-31 - с 14:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 81, 82, 83, 84, 85, 87 - с 10:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 27 февраля 2020 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Заимочная 4-8, улица Комсомольская 109-117, 2А, 22А, 22Б, улица Ленина 118-130, переулок Березовский 1, 3, 5, переулок Луговой 29-31 - с 14:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Молодёжная 34, улица Ильмен-Тау 5, 9, улица Менделеева 29 - с 13:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 26 февраля 2020 года

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 23 - с 9:00 до окончания работ.

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 31 - с 9:00 до 16:00.
  • Южная часть города: улица Нижнезаводская 2-20, 3-51, улица М.Набережная 1-9, улица Спорта 2-8, 3-9, 13, 17, улица Пролетарская 5, 7, 9, 11, улица Труда 3-7, улица Октябрьская 1 - с 13:00 до 16:00; улица 60 лет Октября, улица Демина, улица Транспортная, улица Свободная, улица Механическая - с 10:00 до 12:00.
  • посёлок Тургояк: улица Туристов (полностью) - с 13:00 до 16:00.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Центральная часть города: улица Уральская 79, 81 - с 8:30 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 25 февраля 2020 года

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Набережная 37, 39, 41 - с 9:00 до окончания работ

Электроснабжение

  • Центральная часть города: бульвар Карпова 7 - с 10:00 до 13:00; бульвар Карпова 10, 12 - с 13:00 до 16:00.

Плановые отключения на пятницу, 21 февраля 2020 года

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Набережная 33, 35 - с 9:00 до окончания работ

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 9 - с 13:00 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Менделеева 15, 21, 23, 25, 27, 29, улица Ильмен-Тау 5, 5а - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Октябрьская, улица Малышева, улица Первомайская, улица Свиридова, улица Пролетарская (полностью) - с 12:00 до 14:00.
  • село Черновское: улица Ленина, улица Солнечная, улица Лесная, переулок Земляничный (полностью) - с 13:00 до 16:00; улица Рабочая (полностью) - с 10:00 до 13:00.

Плановые отключения на четверг, 20 февраля 2020 года

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Добролюбова 2а, 6 - с 9:00 до окончания работ.

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 62 (3к), улица Вернадского 12 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Мелентьевка: улица Докучаева 1-29, улица Покрышкина 15, 17, улица Осипенко 1-55, улица Крупской 74, улица М.Горького 71, улица Станочная 68, 68а, 70, Школа №15 - с 15:00 до 17:00.
  • село Чёрное: улица Рабочая 13 - с 13:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица 60 лет Октября 14 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Динамо: улица Готвальда 15-35 - с 13:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 19 февраля 2020 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Нагорная 93-121, 112-142, улица Ремесленная 1-49, 2-44, улица Пушкина 1-27, 2-34, переулок Широкий 1-15, 2-14, переулок Запрудный 4-14 - с 15:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Добролюбова 2, 4 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 18 февраля 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 33 - с 9:00 до окончания работ; улица Уральская 16, 18 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Нагорная 121-151, 144-170, улица Чернореченская 91-117, 122-150, улица Чебаркульская 170-188, улица Ремесленная 46-76, 51-75, улица Пушкина 29-51, 30-52, переулок Автомеханический 11-19, 20-38 - с 14:00 до 16:00.
  • посёлок Новоандреевка: улица Макурина 1-145, улица Набережная 1-49, 2-24, улица Песчаная 45-48, улица Потапова 1-91, 2-70, Русское поле 224, улица Северная 29, улица Лесная (полностью) - с 15:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Готвальда 40-56 - с 9:00 до 11:00; улицаГотвальда 52, 54, 56 - с 9:00 до 13:00; улица Готвальда 54 - с 9:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: переулок Дворцовый 3, 5 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 17 февраля 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 33 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Нагорная 121-151, 144-170, улица Чернореченская 91-117, 122-150, улица Чебаркульская 170-188, улица Ремесленная 46-76, 51-75, улица Пушкина 29-51, 30-52, переулок Автомеханический 20-38, 11-19 - с 10:00 до 12:00; улица Нагорная 93-121, 112-142, улица Ремесленная 1-49, 2-44, улица Пушкина 1-27, 2-34, переулок Широкий 1-15, 2-14, переулок Запрудный 4-14 - с 15:00 до 17:00.
  • посёлок Новоандреевка: улица Макурина 1-145, улица Набережная 1-49, 2-24, улица Песчаная 45-48, улица Потапова 1-91, 2-70, Русское поле 224, улица Северная 29 - с 15:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 6-14, 5-19, улица Романенко 5, 12, 14, улица Победы 2, 4, улица Орловская 4-10, 9-13, улица Тухачевского 1-11, улица Инструментальщиков - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 14, 20 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 14 февраля 2020 года

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 30, 34 - с 9:00 до окончания работ.

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Ленина 18-74, 25-75, улица Ф.Горелова 1-57, 24-88, улица Малышева 52, 54, переулок Златоустовский 23-53, 28-56, 45А - с 14:00 до 16:00.
  • ж/д станция Сыростан: улица Зеленая (полностью) - с 9:00 до 10:00.
  • посёлок Сыростан (полностью) - с 13:00 до 14:00.

Плановые отключения на четверг, 13 февраля 2020 года

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 24, 32 - с 9:00 до окончания работ.

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 6 - с 9:00 до окончания работ; проспект Макеева 3, 5 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Осьмушка (полностью) - с 10:00 до 15:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 6-14, 5-19, улица Романенко 12, 14, улица Победы 2, улица Орловская 4-10, 9-13, улица Тухачевского 1-11, улица Инструментальщиков 1, 3, 4, 6 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Динамо: улица Готвальда 40-56 - с 9:00 до 11:00; улица Готвальда 52-56 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 12 февраля 2020 года

Газоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 46, улица Попова 25 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 11 февраля 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Степана Разина 1а, 5, 7, улица Академика Павлова 33, 37 - с 13:00 до 15:00.
  • Северная часть города: улица Добролюбова 6, улица Вернадского 19 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Готвальда 2-16, 52-56 - с 9:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: Степана Разина 6, 10 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 10 февраля 2020 года

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 29, 32 — 9:00 до окончания работ.

Электроснабжение

  • село Смородинка: улица Береговая, улица Центральная, улица Зеленая, улица Луговая, улица Передовая, улица Заболотная (полностью) - с 10-00 до 16-00.

Плановые отключения на пятницу, 7 февраля 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 9, 11, 13 - с 14:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: проспект Макеева 33, 35, 37, улица Добролюбова 2-10 - с 9:00 до 12:00.
  • Южная часть города: улица Сыростанская 1-49, 6-34, улица Мотовозная 1-35, 2-28, улица Пензенская - с 10:00 до 13:00.
  • посёлок Динамо: улица Готвальда 15, 17, 19, 21 - с 13:30 до 17:00.
  • село Черновское: улица Рабочая - с 10:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 19, победы Победы 29 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 6 февраля 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Циолковского 16, улица Олимпийская 14, улица Попова 12 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлки Ленинск, Октябрьское, В. Иремель, Архангельский - с 9:00 до 18:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: возможны кратковременные перебои ХВС в связи с ППР на насосной - с 9:00 до 16:00.
  • Южная часть города: улица Глинки, улица Учалинская, улица Белинского - с 10:00 до 14:00.
  • посёлок Известковый: улица Маяковского, улица Магистральная, улица Красносельская - с 9:00 до 12:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 25, 27 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 5 февраля 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Ленинск: улица Ленина 1-78, переулок Механический 1-10 - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Урал-Дача (полностью) - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Нижний Атлян: улица Уральская, улица Луговая (полностью) - с 12:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 24, 30 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 4 февраля 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 29 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Олимпийская 13, улица Полетаева 3 - с 9:00 до окончания работ; проспект Макеева 23-31а (нечётная сторона) - с 9:30 до 12:00; улица Богдана Хмельницкого 66, 68, 70 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Кирпичная 1-31, 2-26, улица Уралова 26-36, 115-177, переулок Рабочий 1-59, 2-56 - с 10:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 49, 51, 53 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 72 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Заречье: улица Некрасова, улица Дзержинского, улица Мамина-Сибиряка - с 10:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 3 февраля 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 34 - с 9:00 до 12:00; улица Победы 35 - с 13:00 до 17:00
  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 24, 26, 28, улица Попова 8 - с 9:30 до 12:00
  • Южная часть города: улица 60 лет Октября 14, 20, 20а, 22, улица Пионерская 21, 23-71, 42-106, 41, 43, улица Скрябинского 25-67, 28-32, переулок Высоковольтный 1, 2, переулок Кордонный 6, 8, переулок Разведочный 1, 2, 4, переулок Пригородный - с 10:00 до 16:00.
  • посёлок Тыелга (полностью) - с 14:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 39, 45 - с 9:00 до окончания работ.

Троллейбус врезался в иномарку в Миассе
От удара легковой автомобиль врезался в дорожный знак. Пассажирке потребовалась медицинская помощь

Будут ли в Миассе перебои с пиломатериалами?
Арендатор миасских лесов - компания "МиассЛес" - временно не может заготавливать древесину из-за нюансов законодательства

За выходные в Миассе добавилось 36 больных COVID-19
743 случая заражения новым коронавирусом выявлено в Миасском округе за время пандемии






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.