сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Троица, воскресенье, 16.06.2019

На сайте 240 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Плановые отключения на субботу, 30 марта 2019 года

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Менделеева 15, 17, 23, 25, 27, проспект Макеева 2, 4 - с 9:30 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 29 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Олимпийская 11, 13 - с 19:00 до окончания работ.
  • село Устиново: улица Молодёжная, улица Автозаводская - с 12:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 15, 17, 19, 21, 29, 31 - с 09-30 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 20, 22, 24 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 28 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 4 - с 9:00 окончания работ; улица Менделеева 1 - с 9:00 окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Степана Разина 8 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 27 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 42 - с 9:00 окончания работ.
  • село Смородинка: улица Центральная, улица Северная - с 9:00 до 13:00; улица Береговая - с 13:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 18-30, улица Ильмен-Тау 11, 11а, 17, переулок Дворцовый - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Колесова 11 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Нахимова 14 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 26 марта 2019 года

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Колесова 11 - с 9:00 до окончания работ.

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 42 - с 9:00 окончания работ.
  • посёлок Заречье: улица М.Сибиряка - с 14:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 16-42, улица Тухачевского 4-14, проспект Автозаводцев 21-29, частный сектор от улицы Чучева до Гвардейской, от улицы Романенко до Доватора - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 25 марта 2019 года

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 26 - с 9:00 до окончания работ.

Электроснабжение

  • посёлок Новоандреевка (полностью) - с 12:00 до 16:00 окончания работ.
  • посёлок Тыелга (полностью) - с 10:00 до 16:00 окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 22 марта 2019 года

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 26 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 21 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Июля 47, 49, улица Лихачёва 16, 20, проспект Автозаводцев 54, 56 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 33, 35, 37, улица Добролюбова 2а, 4, 6, 8, 10 - с 9:20 до 10:20; улица Молодёжная 32 - с 9:00 до окончания работ.
  • село Смородинка: улица Детская, улица Школьная - с 12:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 22 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 5-19, 6-12, улица Орловская 4-40, 6-25, улица Уральская 1-9, 2-10, улица Гвардейская 17-21, улица Романенко 1-29, 2-20, улица Победы, улица МЖК, улица Парковая, улица Инструментальщиков, улица Тухачевского, частный сектор от улицы Романенко до Таганайской и от улицы Тухачевского до Гвардейской - с 13:00 до 14:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 18-30, 29-35, улица Ильмен-Тау 11, 17, переулок Дворцовый - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Восточный - с 13:00 до 14:00.
  • посёлок Первомайский: улица Кирова 1-26, улица Горная, улица Можайского - с 9:30 до 11:00.
ОАО "Миассводоканал" предупреждает: 21.03.19 с 9:00 до окончания работ в районе улиц Циолковского, Олимпийской и Богдана Хмельницкого возможно снижение давления холодной воды.

Плановые отключения на среду, 20 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица 8 Марта 197, 197а, улица Лихачёва 13, 19, 21, 23, 23а - с 8:00 до 12:00; улица Уральская 16, 18 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: проспект Октября 42 - с 13:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Луначарского 6, 12 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 1а - с 9:00 до окончания работ; улица Вернадского 13, 15 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 19 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Молодёжная 30 - с 9:00 до окончания работ; улица Богдана Хмельницкого 32 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлки Нижний Атлян, Горный, Урала-Дача - с 10:00 до окончания работ.
  • село Смородинка: улица Земледельцев, улица Строительная - с 12:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Жуковского 16 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 42-54, 64, улица Луначарского 6-18 - с 9:30 до окончания работ; улица Богдана Хмельницкого 50 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 18 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Фурманова 2-16, 1-13, улица Андреевская 75-91, 24-30, 51-73, улица Чехова 41-85, 50-94, улица Толстого 1-41, 12-88, улица Ленина 123, 127, 129, 139А, 141, улица Световая 1-13, 2-8, улица Комсомольская 96-112, 123-159, улица Огородная 75-109, 94-132, улица Чапаева 2-38, 1-21, улица Заимочная 16-22, переулок Ветренный 50, 52, 54, 27, 60, улица Лесопильная 1-7, 2-14, улица Огородная 75-109, 94-132, улица Комсомольская 1-15, 2-16, улица Малышева 56-84, 55-61, 57, улица Уралова 55-89, улица Советская 1-65, 2-70, переулок Базарный 1-53, 2-38, переулок Златоустовский 57-69, 58-72, переулок Мостовой 20, переулок Трудовой 1-5, 4, 6, переулок Клубничный 41, 50, 52, улица Красноуральская 32-88, 41-91, улица Кирпичная 28-76, 35-87, улица Ровная 2-24, 41, 41А-59, переулок Старательский 1-7, 2, 4 - с 9:00 до 17:00.
  • село Устиново: улица Косачева 1, 2, 3, 4, 5, 6 - с 10:00 до 13:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 6, 53 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 15 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 45 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Малышева 36 - с 13:30 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Заречье: улица Некрасова 1-46, улица Дзержинского 1-29 - с 9:30 до 11:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Луначарского 16, 18 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 14 марта 2019 года

Электроснабжение:

  • Южная часть города: улица Уралова дома с № 2 по № 24, с № 89 по № 113; улица Ровная с № 1 по № 41; улица Чечёткина с № 1 по № 3, с № 2 по № 6 - с 9:00 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау дом № 9а - с 9:00 до окончания работ; улица Жуковского дом № 2; проспект Октября дома № 43, 45, 47, 49, 51, 53 - с 13:30 до 17:00; улица Добролюбова дом № 2а - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение:

  • Северная часть города: улица Луначарского дома № 8, 10 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 13 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Жуковского 6, 8, 12, 16, улица Вернадского 24, 26 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 5а, 15а - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 12 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 12, проспект Макеева 27 - с 9:00 до окончания работ.
  • село Устиново: улица Косачёва 1-6 - с 14:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 15, 17 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Готвальда 1, улица Батина 6, 8, 10, улица Павших Борцов 2, 4 - с 9:30 до 15:00.

Плановые отключения на понедельник, 11 марта 2019 года

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 5, 9, 11 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 7 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 30 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 6 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Тухачевского 4, 6, 8, улица Романенко 16, 18, 20, 20а, 22, улица Гвардейская 13а - с 9:00 до 11:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 13 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Нагорная 121-151, 144-170, улица Чернореченская 91-117, 122-150, улица Чебаркульская 170-188, улица Ремесленная 46-76, 51-75, улица Пушкина 29-51, 30-52, переулок Автомеханический 20-38, 11-19 - с 12:00 до 14:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Жуковского 7, 9 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 5 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 16 - с 9:00 до окончания работ; проспект Октября 4 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Бакулина 1-57, 2-30, улица М-Ильменская 2-18, 1-45, Ильменский кордон 1-2 - с 9:00 до 11:00; улица Плотникова 1-33, улица Моховая 10, 12, 16-20, 5-9, улица Луговая 1-39, 2-40, улица Пензенская 2-44, 1-17, улица Сыростанская 6-34, 1-49, улица Мотовозная 1-35, 2-28, переулок Новый 1, 3, 5, улица Зеленая 2-24, 23-35, улица Болотная 2-34, 1-27 - с 12:00 до 14:00; улица Дунаевского 2-44, 5, 5а, 7, 7а, улица Учалинская 2-32, 1-31, улица Магнитогорская 2-18, улица Кирпичная 78-92, 89-107а, улица 40 лет ВЛКСМ 2-14, 1-13, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Цветочная 2-8, улица Кленовая 1-15, улица Уйская 1-3, 2-4, улица Демина 8, улица 60 лет Октября 8, 10, 14, 20, 20а, 22, 28, 30, улица Пионерская 3, 7-19, 2-40, 21, 23-71, 42-106, 41, 43, улица Скрябинского 1-67, 4-32, улица Дачная 3-27, 2, 6, 8, 14, переулок Гаражный 1, переулок Высоковольтный 1, 2, переулок Кардонный 6, 8, переулок Разведочный 1, 2, 4, переулок Пригородный, улица Шишкина 8, улица Городская 12, улица Озерная, улица Дунаевского - с 14:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Готвальда 1-13, улица Павших Борцов, улица Батина - с 9:30 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 12, 14, 16 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 4 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 8, 12, 12а, 18, 20, 22 - с 13:30 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Полетаева, улица Попова, проспект Октября 2-38, улица Менделеева 1-11, 4-18, улица Молодёжная 2-14, проспект Макеева 1-25, 10, 12, улица Богдана Хмельницкого 20-70 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 6, 10 - с 9:00 до окончания работ.
В связи с проведением ремонтных работ на улице Попова 25 возможно снижение давления холодной воды по следующим улицам: улица Олимпийская, улица Добролюбова, улица Циолковского в период с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 1 марта 2019 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Попова 13-21, проспект Октября 26 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Динамо: улица Шевченко 1-45, 2-46, улица Качева 1-35, 30-34, улица Бажова 1, 2-30, улица Тургоякская 1-47, 2-34, улица Запрудная 1-47, 2-44, переулок Запрудный, улица Крайняя 2-10, улица Торфянская 2-42, 5-49, улица Долинная 1-10, переулок Короткий 1-21, 2-6, переулок Тупиковый 1-7, 2-10 - с 10:00 до 11:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Заречье: улица Заречная, Полярная, Дружбы Народов - с 9:30 до 14:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 5, 47 - с 9:00 до окончания работ.








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Все права защищены и охраняются законом. ©Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru". Миасс, 2004-2019.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Порядок и Условия использования данных "Ньюс Миасс.ру".
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Наши координаты: mail@newsmiass.ru, 8 (3513) 59-30-68. ООО "ВЕБ Миасс". ЭЛ № 77-38746 от 28.01.10.