сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 09.04.2020

На сайте 687 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Плановые отключения на пятницу, 31 января 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 4, 6, 8, 8а, 9, 13а, проспект Автозаводцев 13-19, улица Тухачевского 1-11, улица Романенко 14 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Уралова 127-129 - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Северные Печи: улица Береговая 4-22, 1а/1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, улица Третникова 1-3, 4-10, 20 - с 13:00 до 14:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Молодёжная 32, 30, улица Ильмен-Тау 9а, 9б - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 30 января 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Таганайская 17б, 29а-55, 54а-68, улица Партизанская 79-109, 70-104, улица Уральская 67-123, 58-66, улица Ватутина 71а, 77, 81, 81а, 81б, 83а - с 10:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: проспект Макеева 57 - с 9:00 до окончания работ.
  • село Устиново - с 13:00 до 17:00.
  • село Смородинка: улица Береговая, улица Центральная 1 - с 10:00 до 12:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Готвальда 15-35 - с 13:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 29 января 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Партизанская 9-55, 10-46, улица Ватутина 5-47, 8-46, улица Таганайская 5-15, 8-32, улица Гвардейская 18, 20, 22, 23, 25 - с 10:00 до окончания работ; улица Калинина 28, улица 8 июля 23, 25, 27 - с 13:30 до 17:00.

Плановые отключения на вторник, 28 января 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 45 - с 9:00 до окончания работ; улица Полетаева 7 - с 10:00 до окончания работ.
  • посёлок Динамо: улица Готвальда 1, 7, 13 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Первомайский: улица Кирова 82, 83, 84 - с 10:00 до 14:00.
  • село Устиново: переулок Южный, переулок Почтовый, улица Зелёная, улица Труда, улица Чапаева, улица Береговая, улица Набережная, улица Заречная - с 13:00 до 17:00.

Плановые отключения на понедельник, 27 января 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 50, 52, бульвар Мира 3, 7, улица 8 июля 41, 43 - с 9:30 до 12:00.
  • посёлок Динамо: улица Павших борцов 2, 4, 8, улица Батина 6 - с 13:30 до 17:00.

Плановые отключения на субботу, 25 января 2020 года

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 12-38, улица Попова 11, 15, 17 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 24 января 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Июля 22, 24, 26, улица Лихачева 22, 24, бульвар Карпова 11 - с 9:30 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Полетаева 5 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Динамо: улица Готвальда 23, 27, 31, 33, 35 - с 13:30 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Калинина 35, 37, улица Гвардейская 1, 2 - с 9:00 до 13:00.

Плановые отключения на четверг, 23 января 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 30 - с 9:00 до 12:00; улица 8 Марта 157 (1, 2, 3 подъезды) - с 9:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: проспект Макеева 31А - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Севастопольская 35, 37, улица Кубанская 58 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Урал-Дача (полностью) - с 10:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 78, 80, 86, 88, 92, улица Элеваторная 1а, улица Гуськова (полностью) - с 9:00 до окончания работ; улица Гвардейская 1, 2 - с 9:00 до 11:00.

Плановые отключения на среду, 22 января 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 5 - с 9:00 до 12:00; улица Уральская 2, 4, 6, улица Победы 24 - с 9:30 до 12:00; улица Уральская 2 - с 13:00 до 17:00; проспект Автозаводцев 31-37, улица Гвардейская 4, 8, улица Романенко 24, 26, улица Ферсмана 3 - с 13:30 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 78, 80, улица Гуськова, улица Элеваторная 1а - с 9:00 до окончания работ; улица Уральская 84-128 - с 9:00 до 13:00.
  • Южная часть города: улица Ракетная - с 10:00 до 12:00.

Плановые отключения на вторник, 21 января 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 16 - с 9:00 до 12:00.
  • посёлок Строителей: улица Керченская 9, 11, 13, улица Ялтинская 6, 8, 10, улица Донская 45, 47, 49, 54, 56, 58 - с 9:30 до 12:00; улица Нахимова 15, 18, 20 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлки Наилы, Новотагилка, Селянкино - с 10:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 40-52 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Чебаркульская, улица Охотная, улица Якутская, улица Байдина, улица Сарафановская, улица Новая, улица Чернореченская, улица Профсоюзная, переулок Гончарный - с 10:00 до 12:00.
  • посёлок Динамо: улица Готвальда 52, 54, 56 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 20 января 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Строителей: улица Керченская 17 - с 9:30 до 12:00; улица Донская 1-15, улица Азовская 17, 19, улица Амурская 7, 26, 28 - с 13:30 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 50, 58, улица Ильмен-Тау 33, улица Мечникова (полностью) - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 17 января 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Попова 19, 21 - с 9:00 до окончания работ
  • Южная часть города: улица Красноуральская 32-88, 41-91, улица Кирпичная 28-76, 35-87, улица Ровная 2-24, 41, 41а-59, переулок Старательский 1-7, 2, 4 - с 10:00 до 16:00
  • посёлок Урал-Дача (полностью) - с 9:30 до 16:00
  • село Устиново (полностью) - с 13:00 до 16:00

Плановые отключения на четверг, 16 января 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 24 - с 9:00 до 12:00.
  • Южная часть города: улица Фурманова 2-16, 1-13, улица Андреевская 75-91, 24-30, 51-73, улица Чехова 41-85, 50-94, улица Толстого 1-41, 12-88, улица Ленина 123, 127, 129, 139а, 141, улица Световая 1-13, 2-8, улица Комсомольская 96-112, 123-159, 91, улица Огородная 75-109, 94-132, 31-73, 46-92, улица Чапаева 2-38, 1-21, улица Заимочная 16-22, 1, 1а, переулок Ветренный 50, 52, 54, 27, 60, улица Лесопильная 1-7, 2-14, 9-15, 16-54, улица Огородная 1-27, 2-44, улица Комсомольская 1-15, 2-16, улица Малышева 56-84, 55-61, 57, улица Уралова 55-89, 26-36, 151-177, 113-147, улица Советская 1-65, 2-70, переулок Базарный 1-53, 2-38, переулок Златоустовский 57-69, 58-72, переулок Мостовой 1-7, 20, переулок Трудовой 1-5, 4, 6, переулок Клубничный 41, 50, 52, 36-44, 27-39, улица Красноуральская 32-88, 41-91, 1-9, 6-30, 11-39, 9а, улица Кирпичная 28-76, 35-87, 1-31, 4-26, улица Ровная 2-24, 41, 41а-59, переулок Старательский 1-7, 2, 4, переулок Латвийский 27-37, 40, улица Западная 2, 4, 1-43, 6-58, 46а, 33а, 35а, улица Миасская 1, 2, 3, 4-60, 5-65, улица Парниковая 2-8, улица Уралова 26-36, 151-177, переулок Рабочий 2-28, 1-27, 29-59, 30-56, улица Красноармейская 1, 2, 3-71, 4-70, улица Удилова 1-3, 4-6, улица Подгорная 1, 2, переулок Малый 5 - с 14:00 до 16:00.
  • село Смородинка: улица Советская - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Тельмана 54 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 15 января 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 17 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: площадь Труда 3-7, улица Гранитная (полностью), улица Киселева 106-118, улица Больничная 95-179, 98-178, улица 30 лет ВЛКСМ 137-181, 140-178, улица Советская 124-186, 125-181, улица Нижнезаводская 2-6, 12-32, 5-49, улица Вокзальная (полностью), улица Чечеткина 5, 10-36, 10А, 40, улица Мало-Набережная 1-9, 1А, улица Спорта 2-8, 3-9, 13-17, улица Пролетарская 3-11, 15, 16Б, 18-36, 36А, улица Чашковская 1А, 1-33, 2А-42, улица Комсомольская 17-89, 97-121, 20-84, 84А, 89А, 92-96, улица Ф. Горелова (полностью), улица Ленина (полностью), улица Малышева 37-45, 53, 54, улица Уралова 1-49, улица 60 лет Октября 1, 4, переулок Узкий 1-25, 4-24, переулок Короткий 2, 3-13, переулок Целинный 1-15, 6-10, 14-22, переулок Трудовой 1-27, 6-14, переулок Мостовой 8, 9А, 9-25, 12-16, переулок Луговой 29-31, переулок Березовский 1-5, 4, 6, переулок Клубничный 12-34, 17-25, 19А, 34А, переулок Златоустовский 23-53, 28-56, 45А, переулок Детский 4, 6, 5-9 - с 14:00 до 16:00.
  • посёлок Динамо: улица Павших Борцов 10 - с 9:00 до 12:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 5-19, 6-14, улица Орловская 4-40, 6-25, улица Уральская 1-9, 2-10, улица Гвардейская 17-21, улица Романенко 1-29, 2-20, улица Победы, улица МЖК, улица Парковая, улица Инструментальщиков, улица Тухачевского; посёлок Восточный-1: частный сектор – от улицы Романенко до Таганайской, от улицы Тухачевского до Гвардейской - с 10:00 до 12:00.
  • посёлок Миасс-2: улица Привокзальная, улица Сосновая - с 10:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 26, 35 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 14 января 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 72 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 16, 23 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 13 января 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 30 - с 9:00 до 12:00.
  • Южная часть города: улица Андреевская 51-71, 71В, улица Чехова 41-75, 50-76, улица Л.Толстого 1-9, 2-38, улица Ленина 127-139, улица Световая 1-13, 2-8, улица Комсомольская 96-112, 123-157, улица Огородная 75-109, 94-132, улица Чапаева 1-19, 2-34, улица Заимочная 16-22, переулок Ветреный 50-56 - с 10:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Молодежная 4, 26 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на субботу, 11 января 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Миасс-2: улица Привокзальная, улица Сосновая - с 11:00 до 16:00.

Горячее водоснабжение и отопление

  • посёлок Миасс-2: улица Городская 1, 1А, 3, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 17, 19, улица Шишкина 1А, 3, 3А, 5А, 7А, 8, улица Герцена 1, 3, 4, 5, 7, улица Привокзальная 1, 3, 3А, 5, улица Сосновая 3, 6, улица Глинки 6, 15, улица Репина 2, улица Дунаевского 50 - с 11:00 до 16:00.

Плановые отключения на пятницу, 10 января 2020 года

Холодное водоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Готвальда 52, 54 - с 9:00 до 12:00.
  • посёлок Дачный: улица Тельмана 1-66, улица Маяковского 70 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 5, 13 - с 9:00 до окончания работ.

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Дубинина 1-39, 2-22, улица Заповедная 65-85, 48-62, улица Буденного 140-170, 131-137, улица Степана Разина 55-71, улица Фрунзе 145-175 - с 10:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: проспект Макеева 41, 43, 45, 47, 51, 55, улица Циолковского 2 - с 9:00 до 12:00; улица Богдана Хмельницкого 34, 36, улица Молодёжная 2-10 - с 13:30 до 16:00; проспект Макеева 38А - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 9 января 2020 года

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 48, 56-74, улица Уральских Добровольцев (полностью), улица Луначарского 4, 8, 10 - с 11:00 до окончания работ.

Ситуация с коронавирусом в Миассе стабильна
В последние дни Миассе не выявляли новых случаев коронавируса, дома изолировано 152 человека

Депутаты Миасса подводят итоги работы в пятом созыве. Сергей Гаврюшкин
Депутат по избирательного округу № 13 Сергей Гаврюшкин рассказывает о результатах своей деятельности на округе за пять лет

Алексей Текслер вынужден самоизолироваться из-за коронавируса
Губернатор Челябинской области ушёл на самоизоляцию: положительный анализ его пресс-секретаря Сергея Зюся подтвердился








Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.