сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день чая, суббота, 15.12.2018

На сайте 243 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Плановые отключения на пятницу, 30 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Менделеева 12, 14, 16, проспект Октября 2, 6, 8, 10 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Ракетная 4, 9, 11, 17, 19, улица Народная 5-23, 6-18, улица Варламовская 1-27, 8-26, улица Сенная 5-29, 2-28, улица Локомотивная 5-39, 2-32 - с 10:00 до 13:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Ильменская 122-134, 115, 119, улица Макаренко 2, 4, улица 8 Марта 165-195 - с 10:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 29 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 27, 29, 31, 35 - с 8:30 до 12:00.
  • Северная часть города: проспект Октября 4 - с 9:00 до окончания работ; улица Попова 1, 3, 5, улица Менделеева 4, 8, 10 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Тургояк: улица Спортивная - с 13:30 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Июля 39а-49 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Вернадского 7, 9 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Пушкина 54, 56, улица Жебруна 10, 10а, переулок Автомеханический 7, улица Ремесленная 77-113, 78-116, улица Чебаркульская 101-213, 110-236, улица Чернореченская 95-159, 130-194 - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Готвальда 13 - с 10:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 28 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица МЖК 2, 3, 5 - с 8:30 до 12:00; улица Партизанская 9-55, 10-46, улица Ватутина 5-47, 8-46, улица Таганайская 5-15, 8-32, улица Гвардейская 18-22, 23, 25 - с 10:00 до окончания работ; улица Победы 19 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Молодёжная 20 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Восточный: улица Дорожников 4, 8, улица Солнечная 4а, 6а, 7а, 8а, 9а - с 10:00 до 13:00.
  • посёлки Новоандреевка, Тыелга - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Колесова 17 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Июля 39 а-49 - с 9:00 до 12:00.

Плановые отключения на вторник, 27 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Парковая 1 - с 8:30 до 12:00; улица Романенко 1, 3 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Учительская 1-25, улица Школьная 1-31, улица Винокурова 2-43, улица 8 Марта 7-37, переулок Пожарный 3, 4, 11, улица Труда 3-35, 4-28, 35а-63, улица Тальковая 1-13, 2-26 - с 14:00 до 17:00; улица Свердлова 4 - с 10:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Готвальда 31 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 147, 149, 78-88, улица Гуськова - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть горда: улица Луначарского 6, 12, 14, 16, 18, проспект Октября 42-54, 64 - с 9:30 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Суворова 2, улица Донская 7, 13, 15 Азовская 17, 19, 21 - с 10:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 26 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Попова 3 - с 9:00 до окончания работ; улица Попова 1, 3, 5, улица Менделеева 4, 8, 10 - с 13:30 до 17:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Севастопольская 31/7 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 23 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 4, 6, 8, 8а, 9, 13а, проспект Автозаводцев 13, 15, 17, 19, улица Тухачевского 1, 3, 5, 7, 7а, 11, улица Романенко 14 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Полевая, улица Трактовая 132-178, улица Напилочная, улица Демидова, улица 50 лет Победы, улица Миасских Добровольцев - с 9:00 до 12:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Колесова 15 - с 9:00 до окончания работ.
АО "ЭнСер" доводит до сведения граждан, что в связи с плановыми работами по устранению повреждения на подающем трубопроводе возможно понижение температуры теплоносителя по следующим адресам: проспект Автозаводцев 6, 10, улица 8 Июля 1, 3, 5, улица Предзаводская 3, 5, 7, улица Орловская 1 с 22 ноября 2018 года до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 22 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 28, улица Жуковского 9 - с 09-00 до окончания.
  • посёлок Тургояк: улица Нижнезаречная 7-29, 8-44, улица Весенняя 45-69а, 46-76, улица Карла Маркса 1-89, 2-92, улица Дубровная 1-53, 2-48 - с 9:00 до 12:00; улица Ленина 102-238, 215, 203, 81-95, 164-176, улица Елькина 27-95, 94-176 - с 12:00 до 16:00.
  • село Смородинка (полностью) - с 13:00 до 15:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 21, 24 - с 9:00 до окончания работ.

Отопление

  • село Смородинка (полностью) - с 12:00 до 16:00.

Плановые отключения на среду, 21 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 120, 122, 124, 128, 130, улица Академика Павлова 23 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Моховая 5-9, 10, 12, 16-22, улица Луговая 1-39, 2-4 - с 10:00 до 13:00.
  • посёлок Первомайский: улица Карла Маркса 11-15, 36-64, переулок Карла Маркса 1-4а - с 10:00 до 12:00.
  • село Смородинка: улица Центральная 1-18 - с 9:00 до 13:00; улица Советская - с 9:00 до 13:00.
  • село Устиново: улица Молодёжная 1-23, улица Автозаводская 1-13, улица Станционная 1 - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 13, 19 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 20 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Степана Разина 1, 1А, 3 - с 9:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: улица Жуковского 7, проспект Октября 10 - с 9:00 до окончания работ; проспект Макеева 41, 43, 45, 47, 51, 55, улица Циолковского 2 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Моховая 10, 12, 16-20, 5-9, улица Луговая 1-39, 2-40, улица Пензенская 2-44, 1-17, переулок Новый 1, 3, 5, улица Зелёная 2-24, 23-35, улица Болотная 2-34, 1-27 - с 10:00 до 12:00.
  • село Смородинка: улица Центральная 1-18 - с 10:00 до 12:00; улица Советская - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Молодёжная 22А, проспект Октября 36 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица МЖК 1-5 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Вернадского 12 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 19 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 11 - с 14:30 до 16:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Циолковского 6 - с 9:00 до окончания работ.

Водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 25-35 - с 9:00 до окончания работ.
АО "ЭнСер" доводит до сведения жителей, проживающих по адресам: улица Гвардейская 17, 21, улица Романенко 15, 21, 23, 27, 29, улица Орловская 12, 14, 16а, 18а, что в связи с отключением электроэнергии на насосной возможно ограничение по подаче горячего водоснабжения и отопления в период с 14:30 до 16:00 19 ноября 2018 года.

Плановые отключения на воскресенье, 18 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Молодёжная 1а, проспект Макеева 17, 19, 21 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на субботу, 17 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Молодёжная 1а, проспект Макеева 17, 19, 21 - с 10:30 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 16 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 147 - с 13:30 до 17:00; улица Победы 9, 11, 13 - с 14:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Циолковского 2, улица Богдана Хмельницкого 70 - с 9:00 до окончания работ.

Водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 25-35 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 15 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 41 - с 8:30 до 12:00; улица 8 Марта 155 - с 10:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: проспект Макеева 10, 12, улица Молодёжная 20, 22, 22А - с 9:00 до окончания работ; улица Менделеева 29 - с 9:00 до окончания работ.
  • село Черновское: улица Карла Маркса 159 А, переулок Светлый 1, 5, 6, 6А, 7А, улица Строителей 9, 23, 24, 25, 26, переулок Северный 2, улица Ягодная 19, 20, 22, улица Чернореченская 3, 8, 10, 22 - с 10:00 до 12:00.
  • село Устиново: улица Зелёная 3, улица Береговая, улица Чапаева 1-19 - с 13:00 до 17:00.
  • село Смородинка: улица Советская (чётная сторона) - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 66, 68 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 14 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Степана Разина 1-7, улица Академика Павлова 33-37, улица 8 Марта 108 - с 13:30 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 34, 36 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 25-35 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 13 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Калинина 12, 14, 16, 20, улица 8 Июля 7-17, улица Тухачевского 2, улица Гвардейская 1 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: проспект Октября 8, улица Циолковского 9 - с 9:00 до окончания работ; проспект Макеева 17, 19, 21, улица Молодежная 1А - с 13:30 до 17:00.
  • посёлки Верхний Атлян, Нижний Атлян, Горный (полностью) - с 10:00 до 11:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 9, улица Богдана Хмельницкого 32 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 56-74, улица Луначарского 4, 8, 10, улица Уральских Добровольцев - с 9:30 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 12 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 5, 7, 9, улица Орловская 12, 14, 13А, улица Победы 16 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 17, 19, 21, улица Молодёжная 1А - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Молодежная 24, 26, 28, 30, 32, 34, улица Ильмен-Тау 9, 9А - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Керченская 17 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 40-50 - с 9:00 до 13:00.

Плановые отключения на субботу, 10 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 10, 12, улица Молодёжная 20, 22, 22А - с 13:00 до 17:00.

Плановые отключения на пятницу, 9 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 54, проспект Макеева 32 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Тургояк: улица Весенняя 1-5, 2-14, 9-31, 16-44, улица М. Курортная 1-5, улица Спортивная 5-13, улица Горная 1-29, 2-20, улица Сосновая 1-7, улица Горная, улица Ивановская 1-20, улица Курортная 2-17, улица Первомайская 1-26, улица Дубровная 1-55, 2-48, улица Нижнезаречная 1-55, 2-48, улица К. Маркса 1-89, 2-92, улица Аносова 12-156, 15-133, переулок Ивановский 1-15 - с 12:00 до 18:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: бульвар Карпова 2а - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Физкультурников 4, 10 - с 9:00 до окончания работ; улица Лихачёва 27-55, улица Набережная 3-41 - с 13:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 8 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 20, 22, 24, улица Калинина 23, 25, 27, 31, 33, 35 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 10, 12, улица Молодёжная 2а, 22, 22а - с 13:00 до окончания работ.
  • село Черновское: улица Ленина 5-79, 6-56 - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Колесова 1 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица Бакулина, улица Ракетная - с 12:00 до 16:00.

Плановые отключения на среду, 7 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 110 - с 8:30 до 12:00; проспект Автозаводцев 14, 16, 18, улица Калинина 17, 19, 21 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 10, 12, улица Молодёжная 2а, 22, 22а - с 13:00 до окончания работ; улица Циолковского 7, улица Вернадского 52 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлки Тургояк, Северные Печи, Михеевка, Наилы, Новотагилка, Селянкино (полностью) - с 12:00 до 18:00.
  • село Смородинка: улица Строителей 5, 15, улица Земледельцев 1, 15 - с 12:00 до 16:00; полностью - с 16:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Малышева 36, площадь Революции 2 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 1-61, 12, 10, улица Менделеева 1-11, 4-8, проспект Октября 2-38, улица Молодёжная 2-14, Полетаева, улица Попова, улица Богдана Хмельницкого, улица Циолковского, улица Олимпийская, улица Добролюбова - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Ленина 43-47а, переулок Златоустовский 32-72, 27-69, улица Феди Горелова, переулок Клубничный, переулок Латвийский - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 6 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 6, 8, проспект Автозаводцев 13, 15, 17, 19 - с 9:00 до 12:00.
  • посёлки Новоандреевка, Тыелга (полностью) - с 12:00 до 15:00.
  • село Черновское: улица Ленина 5-79, 6-56 - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 153, улица Ферсмана 8 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 27-55, улица Набережная 3-41 - с 13:00 до 16:00.

Плановые отключения на субботу, 3 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • село Сыростан: улица Труда, улица Степана Разина - с 10:00 до 16:00.

Плановые отключения на пятницу, 2 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачева 26, улица Колесова 1, 3, 5, 7, 9, 13 - с 13:30 до 17:00.
  • село Смородинка: улица Строителей, улица Земледельцев - с 12:00 до 17:00; полностью - с 15:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Ферсмана 4, 6 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 1 ноября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: бульвар Карпова 11, улица 8 Июля 22, 24, 26, улица Лихачева 22, 24 - с 13:30 до 17:00.
  • село Смородинка: улица Строителей, улица Земледельцев - с 12:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: Предзаводская площадь 3-7, проспект Автозаводцев 16-24, улица 8 Июля 1-17, 12, улица Орловская 1, улица Тухачевского 2, улица Калинина 12-20, 17-35 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 2,4, улица Менделеева 15-19, 23-29 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: бульвар Мира 8, 12 - с 9:00 до окончания работ.

Чётко, быстро и слаженно
Миасские парламентарии провели последнюю в этом году сессию, где наметили план работ на будущее

Ориентировщики открыли зимний сезон
Достойный результат показали миасские ориентировщики на открытом первенстве Златоуста

Новый год к нам мчится…
Центральная площадь Миасса преображается перед грядущими праздниками








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Все права защищены и охраняются законом. ©Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru". Миасс, 2004-2018.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Порядок и Условия использования данных "Ньюс Миасс.ру".
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Наши координаты: mail@newsmiass.ru, 8 (3513) 59-30-68. ООО "ВЕБ Миасс". ЭЛ № 77-38746 от 28.01.10.