сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день заикающихся людей, понедельник, 22.10.2018

На сайте 168 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Плановые отключения на пятницу, 19 октября 2018 года

Электроснабжение

  • посёлок Строителей: улица Севастопольская 45, 47, улица Нахимова 2б - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Новоандреевка - с 13:00 до 14:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Школьная 117, улица Мало-Школьная 20, 22 - с 10:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 18 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 146, улица Академика Павлова 9, 13, 15 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Вернадского 18, улица Богдана Хмельницкого 64, улица Вернадского 34 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Ветеранов 9, 11, 13, улица Нахимова 22 - с 13:30 до 17:00.
  • село Смородинка: улица Береговая - с 13:30 до 17:00.
  • село Устиново: улица Береговая, улица Зелёная 3, улица Чапаева 1-19 - с 15:00 до 18:00.
  • село Черновское: улица Рабочая - с 15:00 до 18:00.

Горячее водоснабжение и отопление

  • посёлок Динамо: улица Готвальда 2-36 - с 9:00 до окончания работ.
МУП "Городское хозяйство" доводит до сведения жителей южной части города о том, что в связи с отключением на котельной "МИЗ" электроэнергии 18 октября 2018 года с 9:00 до окончания работ будет отключено отопление и горячее водоснабжение.

Плановые отключения на среду, 17 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 89а,91, улица Ильменская 96, улица Чучева 1 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 42-52 - с 8:30 до 12:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Керченская 34, улица Севастопольская 27 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 23-53, улица Тухачевского 4-14, улица Гвардейская 1-13, 4-8, улица Ферсмана 3-5, 4-8, улица Степана Разина 29, улица Романенко 16-28, 11-99, улица 8 Марта 171-197, 78-110, улица Лихачёва 1-23, 24, улица Островского 17-21, улица Уральская, улица Макаренко, улица Ильменская, улица Школьная, частный сектор от улицы Гвардейской до проспекта Автозаводцев - с 14:00 до 16:00.

Плановые отключения на вторник, 16 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 31 - с 9:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: улица Циолковского 14, 16, 18, улица Олимпийская 5, 7, 9, 11, 13 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Первомайский: улица Карла Маркса 11-15, 36-64, переулок Карла Маркса 1-4а - с 9:00 до окончания работ.
  • село Черновское: улица Ленина 120-140 - с 10:00 до 13:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Ялтинская 6, 8 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 21, 23, 23а, улица 8 Марта 197 - с 9:00 до 14:00.
  • посёлок Строителей: улица Нахимова 22, улица Ветеранов 11, 13 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 15 октября 2018 года

Электроснабжение

  • посёлок Строителей: улица Керченская 42, улица Нахимова 12, 14, 16, улица Ветеранов 5, 7 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Тургояк: улица Весенняя 1-5, 2-14, 9-31, 16-44, улица М.Курортная 1-5, улица Спортивная 5-13, улица Горная 1-29, 2-20, улица Сосновая 1-7, улица Горная (7 коттеджей), улица Ивановская 1-20, переулок Ивановский 1-15, улица Курортная 2-17, улица Первомайская 1-26, улица Дубровная 1-55, 2-48, улица Нижнезаречная 1-55, 2-48, улица Маркса 1-89, 2-92, улица Аносова 12-156, 15-133 - с 9:00 до 16:00.

Газоснабжение:

  • Центральная часть города: улица Романенко 77, 93 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 17, 19, 12-16А, улица Романенко 7-29, улица Гвардейская 17-21 - с 9:00 до 12:00; улица Степана Разина 2, 4 - с 9:00 до 16:00.
  • Южная часть города: улица Нагорная 8-140, 59-119, улица Ремесленная 1, переулок Ремесленный 3, 5 - с 9:00 до окончания работ.
ОАО "Миассводоканал" доводит до сведения жителей Южной части города, что в период с 9:00 15.10.2018 года до окончания работ возможно снижение давления и отсутствие холодного водоснабжения на улицах Чебаркульской, Чернореченской, Силкина.

Плановые отключения на пятницу, 12 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 28, 32, 40, 42 - с 13:30 до 17:00; улица Академика Павлова 37 - с 9:00 до окончания работ; улица Уральская 3 - с 13:00 до 17:00; проспект Автозаводцев 15 - с 9:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: проспект Октября 58, 60, 66, 68, 70, улица Уральских Добровольцев 23 - с 14:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 28, 30, 32 - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Маяковского 76, переулок Юбилейный 1, 3, 5, 7, 9, 11 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 11 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 1 - с 8:00 до 12:00; улица Уральская 3 - с 13:00 до 17:00; улица 8 Марта 146, улица Академика Павлова 9, 13, 15 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Вернадского 58 - с 14:30 до 17:00; улица Циолковского 2, улица Вернадского 18, 30 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Первомайский: улица Маяковского 2-64, 25-59, улица Красносельская 13-77, 32-78, улица Кирова 47-83, 72, улица Карла Маркса 11-15, 36-64, улица Максима Горького 1-3, переулок Горького 2-8, 1-5, переулок Майский 1-9, 2-10, переулок Больничный 1, 2, переулок Нагорный 1-4, переулок Петровский 1, 2, переулок 8 Марта 3, 4 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлки Атлян, Урал-Дача, Горный - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Шолохова, улица Электрозаводская, улица Ермака, улица Мамина Сибиряка, улица Уржумская, улица Некрасова, улица Гоголя - с 9:00 до 13:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 19, проспект Октября 2, улица Ильмен-Тау 13 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 10 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 1 - с 8:00 до 12:00; улица Уральская 1А - с 13:00 до 17:00; улица 8 Марта 142, 144, улица Академика Павлова 11 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Циолковского 1, 3, 5, 7, 9 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Транспортная 1-25, улица Свободная 1-25, 2-24, улица Механическая 1-25, 2-26, улица Демина, переулок Столярный 1, 3, улица 60 лет Октября 1, 3, 5, улица Дунаевского 2-44, 5-7, улица Кирпичная 78-92, 89-107, улица Учалинская 1-27, 2-32, улица 40 лет ВЛКСМ 1-13, 2-14, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Магнитогорская 2-18, улица Цветочная 2-10, улица Кленовая 1-15, Уйская 1-3, 2-4, улица Владимирская 6-24, 3-9, улица Старогородская Слабода 1-23, 2-10, 3-15, улица Андреевская 32-44, улица Фурманова 20, 22, 16, 18 - с 9:00 до 17:00.
  • посёлки Атлян, Урал-Дача, Горный - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Хребет - с 10:00 до 12:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 1, 3, 5 - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • посёлок Первомайский: переулок Юбилейный 1-11, улица Маяковского 76 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 9 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 1 - с 8:00 до 12:00; улица Уральская 1а - с 13:00 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Молодёжная 1а - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 16-28, 27-55, улица 8 Июля 22-26, улица Набережная 33, 41, бульвар Карпова, улица Колесова - с 9:00 до 12:00.
  • посёлок Хребет - с 10:00 до 12:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 21, 23, 25 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 8 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 53, 59, 61, 63, улица Олимпийская 3 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Миасс-2: улица Привокзальная, улица Путейная - с 14:00 до 18:00.
  • посёлок Атлян, Горный - с 9:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Суворова 2 - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • посёлок Миасс-2 (полностью) - с 14:00 до 18:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Попова 17, улица Уральских Добровольцев 13, 15 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на субботу, 6 октября 2018 года

Электроснабжение

  • посёлок Заречье: улица Мамина Сибиряка, улица Гоголя, улица Некрасова, улица Ермака - с 8:00 до 16:00.

Плановые отключения на пятницу, 5 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 9 - с 8:00 до 12:00; улица Уральская 7 - с 13:00 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Циолковского 6, 8, 10, 12, проспект Макеева 49 - с 13:30 до 17:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Донская 11, 15 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 45-53, улица Романенко 38-42 - с 9:00 до окончания работ; улица Партизанская 26-70, 29-77 - с 13:00 до 15:00.
  • посёлок Восточный-1 - с 9:00 до 11:00.
  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 32, 34, улица Менделеева 1-5 - с 9:30 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 4 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 52, 54, 56, 58, улица Ильмен-Тау 33 - с 8:00 до 12:00; проспект Макеева 15 - с 9:00 до окончания работ; улица Ильмен-Тау 15а, улица Вернадского 20 - с 9:00 до окончания работ; улица Добролюбова 2а - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Ленина 3-13, переулок Детский 5-9, 2-6, улица Пролетарская 22-36, улица Спорта 13-15, улица Уралова 1-49, улица Малышева 37-53, улица Ф. Горелова 2-14, переулок Целинный 1-8 - с 14:00 до 16:00.
  • село Смородинка: улица Береговая - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Донская 9, улица Керченская 7 - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Северная часть города: проспект Макеева 52, 54, 56, 58, улица Ильмен-Тау 33 - с 8:00 до 12:00.

Плановые отключения на среду, 3 октября 2018 года

Электроснабжение

  • посёлки Старый Ленинск, Верхний Иремель, Архангельский, Октябрьский, Красные Разрезы (полностью) - с 10:00 до 15:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 3 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Донская 13 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 27-55 - с 9:00 до 15:00.
  • Южная часть города: улица Льва Толстого, улица Чехова, улица Андреевская, улица Владимирская, улица Старогородская слобода, улица Заимочная, улица Фурманова, улица Чапаева, улица 9 Мая, улица Световая, улица Ленина, улица Ветренная, улица Динамитная, улица Березовская, переулок Ветренный - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 2 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Парковая 5 - с 8:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Вернадского 26 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Андреевская 51-73, улица Чехова 41-85, 50-94, улица Толстого 1-9, 12-38, улица Ленина 123, 127, 129, 139А, 141, улица Световая 1-13, 2-8, улица Комсомольская 1-15, 2-16, 96-112, 123-159, улица Огородная 1-27, 2-44, 75-109, 94-132, улица Чапаева 2-38, 1-21, улица Заимочная 16-22, улица Лесопильная 1-7, 2-14, улица Малышева 56-84, 55-61, 57, улица Уралова 55-89, улица Советская 1-65, 2-70, переулок Базарный 1-53, 2-38, переулок Златоустовский 57-69, 58-72, переулок Мостовой 20, переулок Трудовой 1-5, 4, 6, переулок Клубничный 41, 50, 52, переулок Ветренный 50, 52, 54, 27 - с 9:00 до 16:00; улица Ключевая 2-22, 1-15, улица Чернореченская 35-89, 62-124, улица Чебаркульская 103-153, 110-166, улица Силкина 1-37, 2-38, переулок Широкий 16-58, 19-55, переулок Запрудный 1-19 - с 9:00 до 11:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 7, 9 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Менделеева 15-29, улица Молодежная 20-32, проспект Макеева 2-34, 29-35, улица Ильмен-Тау 5-19, 2-40, переулок Дворцовый (полностью) - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 26, 28, 32, улица Калинина 45, 47 - с 9:00 до окончания работ.
ОАО "Миассводоканал" доводит до сведения жителей Северной части города о том, что в период с 9:00 2 октября 2018 года до окончания работ возможно снижение давления и отсутствие холодного водоснабжения на верхних этажах домов по улицам Богдана Хмельницкого, Циолковского, Олимпийской.

Плановые отключения на понедельник, 1 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 126, 128, улица Степана Разина 8, 10, 12, 14, 14а, улица Академика Павлова 29 - с 13:30 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 2, 4 - с 9:00 до окончания работ.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Все права защищены и охраняются законом. ©Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru". Миасс, 2004-2018.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Порядок и Условия использования данных "Ньюс Миасс.ру".
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Наши координаты: mail@newsmiass.ru, 8 (3513) 59-30-68. ООО "ВЕБ Миасс". ЭЛ № 77-38746 от 28.01.10.