сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 495 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Мой опыт покупок на сайте BEGETON
Личный опыто покупок через сервис begeton.com, где можно за небольшие деньги купить необходимые товары

Сегодня хотелось бы поделиться своим личным опытом покупок через сервис begeton.com. Забегая вперед, скажу, что это прекрасная, удобная торговая площадка, где можно за небольшие деньги купить необходимые товары.


Как я искала детские вещи


Мы с мужем сразу после свадьбы стали планировать пополнение в семье. Забеременела практически сразу, но беременность была сложная, практически все время угроза, поэтому ничего для малыша заранее не покупала. И времени не было, и боялась сглазить. Сразу после родов поняла, что срочно нужно начинать закупки. С новорожденным сложно ходить по магазинам, поэтому искала нужные товары в интернет-магазинах. Тогда очень удивилась, насколько дорогими могут быть детские вещи. Понимаю, что к ним предъявляются высокие требования по качеству, безопасности, но тот же зимний комбинезон на новорожденного служит от силы 3-6 месяцев.


В целях экономии стала просматривать частные объявления, поняла, что это реальный выход из ситуации. Зашла на begeton.com, сразу нашла все, что мне было нужно на тот момент. Сначала зарегистрировалась в системе, здесь нет ничего сложного. Нужно указать имя, адрес электронной почты, телефон, выбрать тип аккаунта – частное лицо или компания. На электронную почту пришло подтверждение регистрации, потом сюда же приходили оповещения о событиях на сайте, новых объявлениях из интересующих разделов.



Преимущества портала begeton.com


Самым главным преимуществом begeton.com для меня стало то, что в объявлениях сразу публикуется телефон продавца. Не нужно вести долгую переписку, ждать ответа. Я обычно просто звоню, уточняю детали, договариваюсь о покупке. Моими первыми приобретениями на сайте были комбинезон, сумка-переноска для малыша и слинг. Все покупала у одного продавца. Это тоже удобно, ведь можно объединить несколько заказов в один, экономить на доставке.


Удобно, что на сайте можно ограничить географию поиска. Обычно я пользуюсь услугами транспортных компаний, поэтому мне не важно, откуда продавец, но были ситуации, когда искала конкретный товар у себя в городе, тогда пользовалась этим фильтром.


Еще одно преимущество ресурса в том, что здесь можно посмотреть профиль продавца, количество объявлений, сделок, почитать отзывы. Когда покупаешь вещи, бывшие в употреблении, через интернет, иногда возможны неприятности, не всегда фото и описание в объявлении соответствует реальности. Но у меня никогда не было таких ситуаций, когда хотелось бы вернуть купленную вещь. Всегда уточняю у продавца перед покупкой нюансы, прошу дополнительные фото. Иногда пользуюсь возможностью наложенного платежа. Если придерживаться простых правил безопасности совершения покупок в интернете, то и разочарований не будет.


Служба поддержки сайта


Когда мой малыш начал вырастать из одежды, я решила, что не буду захламлять квартиру и тоже выставлю вещи на продажу. Решила снова воспользоваться возможностями своего любимого сайта, разместить объявление. И тут возникла техническая проблема – не получалось добавить фотографии. Тогда я впервые воспользовалась услугами технической поддержки. Очень удобно, что на сайте есть форма обратной связи. Нужно только ее заполнить, описать суть проблемы, отправить сообщение.



Оповещение об ответе приходит на электронную почту. Мне ответили буквально за 15 минут, объяснили, что сделать, чтобы добавить фото, как изменить размер. После этого все получилось. За три дня продала все вещи, выставленные на продажу и здесь же снова купила обновки сыну. Я рекомендую сервис всем, кто предпочитает рациональные покупки с максимальной выгодой и удобством.

23.09.2020 


 последние новости 

Отчётные концерты, спектакль-променад и выставка моделей

Большая музыкальная семья

Жителям Миасса представили концепцию Парка автозаводцев

Жаркие выходные ожидают Миасс
В Миассе завершится отопительный сезон
Отопление в домах жителей Миасса отключат с 22 апреля
Проект "Снежный урок" близится к завершению
Проект реализован в Миассе на ГЛЦ "Райдер" при поддержке Фонда Президентских грантов
Предприятия Миасса разыграли кубок по русскому бильярду
За переходящий кубок боролись три команды - ГРЦ, НПОЭ и "Папилон"
В Миассе стартовал ямочный ремонт
Помимо ремонта дорожного полотна, городские службы очищают бордюры и приводят в надлежащее состояние обочины
Пенсионерка из Миасса перевела аферистам 100 тысяч рублей
Под предлогом продления договора на услуги связи и помощи в поимке "банковских" мошенников женщину уговорили расстаться со своими накоплениями
АЗ "Урал" продвигает передовые практики промышленного туризма
Автозавод представил передовую программу разновозрастного подхода к организации экскурсий на предприятии
Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

Что вы думаете насчёт отопительного сезона?

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.