сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с малярией, четверг, 25.04.2024

На сайте 932 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Гость редакции "NewsMiass.ru"

На вопросы по теме "О достижениях и проблемах в работе миасской милиции" в четверг, 5 ноября 2009 года, ответит начальник УВД Миасского городского округа Валерий Иванович Жуковец, в редакции агентства новостей "NewsMiass.ru".

Ответы на вопросы читайте в интервью ""Чтобы в Миассе жилось спокойно"" опубликованном 10.11.2009.

 Персона 
Валерий Иванович Жуковец Валерий Иванович Жуковец [искать в новостях]

Начальник УВД Миасского городского округа. Родился в 1969 году в Минской области Белорусской ССР. В 1986 году окончил среднюю образовательную школу в Челябинске. Устроился стропальщиком на завод "Строммашина". Через четыре месяца был призван в Вооруженные Силы РФ в Калининградскую область в зенитно-ракетные войска. Отслужив в армии, в 1989 году, вернулся на завод. В органах внутренних дел с 1990 года. Службу начинал с роты патрульно-постовой службы Калининского РОВД г. Челябинска, где работал водителем в звании младшего сержанта. В 1991 году поступил в Нижнетагильскую высшую школу милиции, на заочное отделение, которую успешно закончил в 1994 году. С 1995 по 1998 года заочно обучался в Челябинском юридическом институте. Имеет высшее юридическое образование. В октябре 1992 года перешел на службу в уголовный розыск в Калининском РОВД: работал зональным оперуполномоченным, затем в группе по раскрытию убийств, после возглавил группу по раскрытию краж и угонов автотранспорта, а вскоре назначен заместителем начальника уголовного розыска. В январе 2002 года перешел в управление уголовного розыска ГУВД Челябинской области, в 2007 назначен начальником УВД Миасса.

 вопросы читателей 
1. водитель
04.11.09 в 21:04
Голосов за этот вопрос: 3
Складывается впечатление, что при приеме на работу в ГИБДД главное требование - это хамство, невоспитанность, равнодушие, не исполнение служебных обязанностей и т.д. На перекрестке ул.Лихачева и 8 Июля часто не работает светофор, вместо того, чтобы поставить регулировщика, они стоят в 10 метрах выше (р-н павильона "Клен") в засаде и ловят пешеходов, причем ждут, когда бабушка или дедушка перейдут дорогу, подвергая свою жизнь опасности. Хотя их обязанность предупреждать аварийные ситуации. Руководство ГИБДД не может или не хочет организовать работу (коммерческая заинтересованность) по замене водительских удостоверений, люди мучаются по несколько дней и вынуждены искать знакомых, чтобы тем же работникам заплатить и обменять без очереди. Вы как-то контролируете их работу?

2. горожанка
03.11.09 в 23:27
Голосов за этот вопрос: 2
Был случай, когда при обращении в деж.часть по поводу ночных оргий на проспекте Автозаводцев (на сигналы дежурные реагировали, спасибо) участковый просил сходить записать (Ночью!) номера и написать заявление от жильцов дома. А разве не могут патрульные на месте по факту составить протокол и привлечь нарушителей порядка? Возможно, достаточно было бы одного раза...

3. Алексей
05.11.09 в 11:13
E-mail: alex_sher62@mail.ru
Голосов за этот вопрос: 2
Валерий Иванович! Почему в Машгородке днём с огнём не увидишь ни одного представителя милиции, даже на проспекте с наступлением темноты люди не чувствуют себя в безопасности, не говоря уж про неосвещённые дворы! Где ваши патрульные пары, впечатление такое, что город отдан на растерзание бандитов? Пожалуйста организуйте пешее патрулирование проспекта Макеева,чтобы простые люди видели представителей этой власти, а желающие пошалить не чувствовали безнаказанность! Или это не разрешимая задача? Заранее спасибо!

4. Варвара
05.11.09 в 09:42
Голосов за этот вопрос: 1
Дважды сталкивалась с тем, что милиция не выезжает на вызов. Обращалась в службу 02, дежурный пообещал выслать экипаж, но долгожданная милиция так и не приехала. Почему это происходит и куда можно жаловаться?

5. миасянка
05.11.09 в 09:55
Голосов за этот вопрос: 1
Зашла к подруге в гости в общежитие на улице Победы. На встречу попались два "пэпээсника":
-Здесь живешь?
-Нет.
-Куда идешь?
-К подруге в гости?
-Скока тебе лет?
-23..
-Ладно, иди..
Такое поведение и хамское отношение у меня вызвало просто отвращение к сотрудникам правопорядка. Какое право они имели "тыкать" мне? Скажите пожалуйста, в УВД существуют какие-то курсы этикета, воспитания.. Или только физподготовка и стрельбы?

6. Виталий
04.11.09 в 20:31
E-mail: vitazelenov@mail.ru
Голосов за этот вопрос: 0
Валерий Иванович! Скажите когда будет готов жилой дом для сотрудников УВД г. Миасса в старой части города по улице 60 лет Октября? И как будут распределяться квартиры в этом доме? Будут ли они полностью бесплатными или какая-то другая схема?

7. горожанин
05.11.09 в 00:09
E-mail: vvp-74@mail.ru
Голосов за этот вопрос: 0
Следит ли кто-нибудь за внешним видом сотрудников милиции г.Миасса? Как правило бывает стыдно за внешний вид сотрудников милиции и сотрудников ГИБДД.

8. Марина
05.11.09 в 13:15
Голосов за этот вопрос: 0
Валерий Иванович! Хотелось узнать придерживается ли милиция трудового кодекса РФ. Если да, то почему при начислении за ночное дежурство всего 140,00 за две смены в месяц. И почему практически каждые выходные рабочие, почему их не оплачивают. Ведь все отгулы отгулять тоже не дают.

9. Леонид Огнивов
05.11.09 в 13:58
E-mail: leonidmiass@mail.ru
Голосов за этот вопрос: 0
Валерий Иванович, вы как-то можете повлиять на своих подчинённых? Ваши сотрудники постоянно ездят на "УАЗиках" по пешеходной части улицы 8 июля. Я конечно понимаю, что до вытрезвителя от Центрального отделения легче выехать на тротуар нежели на дорогу, но пожалейте стариков и мамочек с колясками. Неприятно, когда тебе сзади бибикает "Бобик", мол быстро уступите дорогу.

 Ваш вопрос 

Извините, прием вопросов окончен.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

Жителей Миасса приглашают на Всероссийский субботник
Глава Миасса Егор Ковальчук призвал жителей города позаботиться о чистоте своих районов и улиц

Лженачальник убедил жительницу Миасса перевести 350 тысяч
Злоумышленник написал женщине через мессенджер от имени руководителя её прежнего места работы

На дорогах Миасса после зимы появились дефекты
Специалисты провели выездное обследование состояния дорог, отремонтированных в прошлом сезоне

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.