сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День испанского языка, вторник, 23.04.2024

На сайте 676 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Отдых со знаком качества
Ещё одно солнечное лето за плечами: итоги детского лагеря Райдер camp
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=55825
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых
Опубликовано: 06.09.19 09:36
фото

Отдых со знаком качества

"Лето - это маленькая жизнь", - как поётся в одной известной песне. А лето в детском лагере "Райдер camp" - это целая череда приключений, то и дело зовущих за собой рябят из различных городов нашей страны.

За летний период 2019 года в лагере "Райдер camp" отдохнуло более двухсот детей из Миасса, Челябинска, Копейска, Чебаркуля, Кусы, Златоуста, Снежинска, Екатеринбурга, Перми, Ижевска, Первоуральска, Ростова-на-Дону и Москвы.

В лагере основной акцент сделан на безопасности, комфорте, сбалансированном питании, укреплении здоровья, грамотном персонале, интересном досуге и, конечно же, правильно построенном психолого-педагогическом сопровождении детей.

Над программой лагеря работают воспитатель и педагог-психолог, которые учитывают возрастные и индивидуальные особенности отдыхающих детей. Вожатые, дети и их родители всегда имеют возможность обратиться к психологу за помощью, получить рекомендации. Психологический комфорт - это важное условие качественного отдыха детей.

Основными составляющими эмоционального благополучия в лагере являются доверительный и основанный на сотрудничестве стиль взаимоотношений детей и взрослых, детей друг с другом. Не менее важны атмосфера дружелюбия и принятия, возможность самореализации личности через организацию разнообразной деятельности (творческой, спортивной), атмосфера психологической безопасности среды лагеря для растущей личности.

Жанна Лобко, педагог-психолог лагеря:

"На вопрос, адресованный детям, "Какой ты в лагере?", получились интересные ответы: весёлый, оптимистичный, общительный, творческий, раскрепощённый, нужный и значимый среди друзей, интересный, спокойный, уравновешенный, жизнерадостный, позитивный, полюбил танцевать; обрёл небольшую семью, с которой интересно общаться; часто смеюсь, открытый, встретил много хороших друзей, чувствую себя как дома, свободный, искренний, счастливый, радостный, активный, смелый, расслабленный, ощущаю себя в реальном времени, вежливый, научился работать в команде и помогать, раскрепощённый, открытый для общения, самостоятельный, не стараюсь кем-то казаться, решительный, смелый, способный, спортивный, эмоциональный, особенный".

Все четыре смены вновь выдались бурные, очень активные и насыщенные, о чём в отзывах писали дети и родители. Времени для свободного досуга участников было крайне мало, благодаря изобилию, содержанию и "плотности" тематических мероприятий.

"На протяжении всех смен дети были участниками спортивных, познавательных, творческих и развлекательных мероприятий. Каждый день был не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями. В программу было внедрено много новых интересных мероприятий, экскурсий, мастер-классов, игр, которые способствовали активному отдыху детей, а главное формировали творческие способности. В этом году ребята впервые посетили завод "Оружейник" и полетали в аэротрубе "Skywind". Каждый ребёнок обрёл для себя новые навыки: научился работать в команде, познакомился с новыми видами спорта, стал более самостоятельным, открыл в себе новые творческие способности. А кто-то даже приобрёл новых друзей и просто хорошо отдохнул. Мы стремимся расти и развиваться. Планируем внедрять новые программы и продолжать наблюдать радостные лица детей и их задорные улыбки. Каждого из ребят мы очень ждём в следующем году!" - комментирует Светлана Левченко, директор лагеря.

Спасибо детям, которые выбирают лагерь "Райдер САМР" для проведения каникул, и их родителям, которые дарят детям возможность чудесно отдохнуть, зарядиться позитивными эмоциями перед учебным годом!

А для тех, кто не хочет упустить свой шанс побывать в "Райдер camp", уже открыто бронирование путёвок на осеннюю смену лагеря! Мы делаем всё, чтобы ваш ребенок полноценно отдохнул и получил массу положительных эмоций и впечатлений!

Подробности и бронирование по телефону: +7 (912) 894-03-25

Отзывы родителей:

"Это наш первый опыт пребывания в лагере, так как ребёнок ещё маленький. Предварительно оценив программу работы лагеря "Rider Camp", мы решились. Матвей нам каждый день рассказывал в красках, какие впечатления получил и чему научился. Стал более организованным, приобрёл новые навыки. Часто говорил о вожатых, что легко может обратиться к ним по разным вопросам. Педагогический состав великолепный, ребёнок очень доволен отношением к себе! Условия проживания отличные! Кормили очень вкусно, особенный восторг вызывали ужины!Благодарим всех сотрудников "Rider Camp" за незабываемую и основательную организацию детского отдыха! Мы рады выбору именно этого лагеря! Вернёмся в следующем году!" - Екатерина Филипсонова.

"Как всегда всё отлично! Помимо программы, которую устраивают вожатые и коллектив "Райдера", вы умудряетесь выходить за рамки возможного: аэротруба, кинотеатр и многое другое. Спорт, вейк, сапсерф - вы крутые! Дети здесь как у себя дома, комфортная обстановка, душевные люди, дружный коллектив. Всегда отправляем детей с полным спокойствием, что они отдохнут, наберутся сил и будут счастливы! Спасибо вам всем огромное!!! Мы вас любим!!!" - Татьяна Филиппова и Ольга Пикулева.

Дети о лагере:

"Вторая смена мне понравилась. В этом лагере я уже 3-й год. И каждая смена мне очень всегда нравилась. В этой смене я встретила много старых друзей. И подружилась с новыми. Номер мне очень понравился. Хочу отметить, что здесь очень мягкие кровати. Классные дискотеки и другие мероприятия. Я очень полюбила наших вожатых. Все они очень добрые и весёлые. Здесь вкусно кормят. Понравилось ездить на вейк. Кататься на сапах. Спасибо тем, кто проводил со мной время. Ну, и мне не о чем писать, потому что всё было классно! Очень люблю. Обязательно приеду на следующий год. Люблю. Пока :)", - Алиса Дугина, 12 лет.

"Была на смене 21 день. Всё очень круто и весело. Классные мероприятия, крутые вожатые, которые могут помочь и дать совет. Аня и Настя, как дети в теле 22-летнего человека. Они добрые, могут с нами побеситься, но при этом они знают грань веселью и если что, нас угомонят. Аня и Настя строгие, но строгие в меру. Жильё, столовая - всё классно. Кормят вкусно, жить довольно-таки уютно, всё всегда чисто. Мероприятия крутые, вейк, скалодром, сапы, батуты, дискотеки, экстрим-парк, захват флага, мастер-классы, тренажёры, профлечение - всё очень круто! Приеду ещё раз и уже не компанией в три человека, а привезу побольше друзей. Поедут все. Никуда не денутся", - Аня Шакирова, 12 лет.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Отдых со знаком качества Отдых со знаком качества Отдых со знаком качества Отдых со знаком качества Отдых со знаком качества Отдых со знаком качества Отдых со знаком качества Отдых со знаком качества


 в рубрике: Отдых 

Миасс отпразднует День пожарной охраны России

Ветераны спорта Миасса побывали на очередной экскурсии

Как прошёл URALский день

В Миассе разработали экскурсионный маршрут
Катки, лыжи, ледовые городки - зимние активности в Миассе
Для семейного времяпрепровождения жителей и гостей города администрация Миасса готовит зимние активности
Изменилась афиша на День города Миасса
Из-за погоды программа мероприятий в честь юбилея Миасса претерпела изменения
Любители бильярда Миасса объединились за бильярдным столом
Встреча была посвящена памяти многократного чемпиона Миасса Алексея Кодекова
Жители Миасса смогут увидеть комету
Учёные рассказали, когда будет хорошо видна зелёная комета C/2023 H2 Lemmon
Глава Миасса рассказал о праздновании Дня города
Егор Ковальчук опубликовал афишу мероприятий к юбилею Миасса
Из Миасса в Златоуст можно будет пройти пешком
В рамках проекта "Большая Уральская тропа" города свяжет маршрут для пеших походов


 последние новости 

От укусов клещей пострадали 88 жителей Миасса

В Миассе на берегу Тургояка пройдёт субботник

АЗ "Урал": успешная неделя без турникетов

В Миассе обновят дороги и остановочные комплексы
В копилке наград миасской скалолазки - новое серебро
Елена Красовская собрала полный комплект наград чемпионата России по скалолазанию
От танков до ракет
Выставку стендовых моделей провели молодые специалисты АО "ГРЦ Макеева"
Сотрудники мэрии получили награды за заслуги перед Миассом
В честь Дня местного самоуправления председатель Собрания депутатов Миасса вручил награды представителям администрации
Набор для шашлыка за год вырос в цене на 11 процентов
Аналитики сравнили цены так называемого "шашлычного набора" перед майскими праздниками
Мэрия Миасса ищет подрядчика на обслуживание фонтана в машгородке
Компания, которая займется обслуживанием объекта, должна будет поддерживать его работу весь сезон
Мошенники подсовывают для оплаты услуг собственные QR-коды
В полиции Миасса продолжают знакомить горожан с мошенническими схемами

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

В Миассе обновят дороги и остановочные комплексы
На ремонт дорог и остановок Миасс получил свыше 200 миллионов рублей

Мэрия Миасса ищет подрядчика на обслуживание фонтана в машгородке
Компания, которая займется обслуживанием объекта, должна будет поддерживать его работу весь сезон

Сотрудники мэрии получили награды за заслуги перед Миассом
В честь Дня местного самоуправления председатель Собрания депутатов Миасса вручил награды представителям администрации

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.