сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Ледовое побоище, 1242), четверг, 18.04.2024

На сайте 561 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
ŠKODA KODIAQ стал ближе!
В дилерском центре ŠKODA в Миассе 19 и 20 мая прошла презентация первого семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ, произведённого на мощностях завода "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50034
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 25.05.18 09:33
Обсуждение: 1 сообщение
фото

ŠKODA KODIAQ стал ближе!

В автосалоне "Рада Авто", несмотря на прекрасную тёплую погоду, когда хочется съездить на пикник или заняться посадками, собралось немало гостей, желающих поближе познакомиться с автомобилем ŠKODA KODIAQ российской сборки.

Их интерес был полностью оправдан: организаторы устроили увлекательный внедорожный тест-драйв сразу на 2 автомобилях KODIAQ различной комплектации, ведущий мероприятия провёл несколько блестящих презентаций, на которых гости могли узнать о всех особенностях данной модели и получить призы, приняв участие в викторинах и конкурсах.

Так как это семейный внедорожник, большинство гостей предпочли взять на праздник и своих детей, которым тоже нашлись интересные и весёлые занятия вместе с персонажами из мультфильма "Три кота". При желании родители брали деток с собой и на тест-драйв, чтобы убедиться во вместимости и безопасности автомобиля.

Теперь ŠKODA KODIAQ стал ближе! Он универсален: удобен для городского стиля вождения и незаменим для поездок на природу всей семьей. Его приоритеты - гарантировать комфорт и безопасность семье, создавать незабываемые приключения!

На выбор покупателям предложены комплектации Active (от 1 339 000 рублей), Ambition (от 1 512 000 рублей) и Style (от 1 769 000 рублей) как с передним, так и с полным приводом. Автомобили оснащаются бензиновыми и дизельным двигателями объёмом от 1.4 л до 2.0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с. в сочетании с коробками передач 6-МКПП, DSG-6 или DSG-7. Покупатели получат также трёхлетнюю гарантию на обслуживание в официальных дилерских центрах марки*.

Локальное производство ŠKODA KODIAQ было запущено в феврале 2018 года по методу полного цикла (CKD) на заводе в Нижнем Новгороде, благодаря чему марке удалось расширить линейку двигателей, трансмиссий и комплектаций. Впервые клиентам марки в России стал доступен ŠKODA KODIAQ с двигателем 1.4 TSI мощностью 125 л.с. в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, у покупателей появилась возможность заказать модель в базовой комплектации Active, а также приобрести переднеприводную версию внедорожника.

Уже в базовое оборудование ŠKODA KODIAQ локального производства входит 3-спицевое кожаное рулевое колесо, передние сиденья с подогревом, задние светодиодные фонари, двухзонный климат-контроль и многофункциональный дисплей Maxi Dot. Начиная с комплектации Ambition в качестве базового оборудования клиентам предложены система контроля дистанции Front Assist, передние и задние датчики парковки, датчик света/дождя, внутрисалонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.

Автомобиль в комплектации Style порадует владельцев полностью светодиодной оптикой, атмосферной светодиодной подсветкой салона, камерой заднего вида, режимами Driving Mode и Off Road (только для полного привода). В список оснащения входят также передние противотуманные фары с системой освещения поворотов Corner, сиденье водителя с электроприводом и памятью настроек, центральный замок KESSY, наружные электрозеркала с обогревом, электроскладыванием, автоматическим затемнением и памятью настроек.

В качестве опций покупателям доступны третий ряд сидений, панорамная крыша с электроприводом, адаптивный круиз-контроль, cистема Light Assistant, ассистент движения по полосе Lane Assist, обогрев лобового стекла и рулевое колесо с подогревом. Начиная с комплектации Ambition клиенты могут установить в качестве дополнительного оборудования трёхзонный климат-контроль, систему контроля слепых зон Blind Spot Detect, камеру кругового обзора Area View, ассистент подъёма в гору, виртуальную педаль, пакет для отдыха задних пассажиров.

ŠKODA KODIAQ локального производства предлагается в различных цветах кузова: синий Reef металлик, белый Pure, серый Platinum металлик, чёрный Deep перламутр, бежевый Cappuccino металлик, коричневый Topaz металлик и серебристый Brilliant металлик. Элегантный облик автомобиля дополнят стильные легкосплавные диски RATIKON 17"", MITYKAS 17"" или TRITON 18"" (в зависимости от выбранной комплектации). В линейке оригинальных аксессуаров также доступны легкосплавные диски TRINITY 18"", CRATER 19"", TRIGLAV 19"", новинка VEGA 20"" и многие другие.

KODIAQ и другие модели бренда ŠKODA ждут Вас в дилерском центре "Рада Авто" в Миассе по адресу: Тургоякское шоссе, 3/19. На тест-драйв можно записаться предварительно, на удобное для Вас время, по телефону: (3513) 265 100. Менеджеры автосалона с радостью подберут для Вас автомобиль, который нужен именно Вам!

Фотоотчет с мероприятия Вы можете увидеть, перейдя по ссылке: vk.com/radaavto_miass.

*На автомобили ŠKODA KODIAQ, произведенные на территории Российской Федерации, изготовителем предоставляется гарантия качества на срок 3 (три) года или до достижения автомобилем пробега 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее), при этом в течение первых 2-х (двух) лет эксплуатации условия предоставления гарантии качества не зависят от пробега. Данное условие распространяется только на автомобили, проданные через сеть официальных Дилеров ŠKODA на территории Российской Федерации и предназначенные для использования на российском рынке.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
ŠKODA KODIAQ стал ближе! ŠKODA KODIAQ стал ближе! ŠKODA KODIAQ стал ближе! ŠKODA KODIAQ стал ближе! ŠKODA KODIAQ стал ближе! ŠKODA KODIAQ стал ближе! ŠKODA KODIAQ стал ближе! ŠKODA KODIAQ стал ближе! ŠKODA KODIAQ стал ближе!


 в рубрике: Бизнес 

Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров выслушает предпринимателей Миасса

На автозаводе "Урал" выплачено ежегодное вознаграждение

Откладывать нельзя, покупать: доступной ипотеки становится всё меньше

Глава Миасса посетил с рабочим визитом предприятие "Русская стратегия"
"Челябинвестбанк" подтвердил кредитный рейтинг
"Челябинвестбанк" получил высокую оценку и стабильный прогноз по рейтингу
Автозавод "Урал" создал Арктический автопоезд
В следующем году запланирована подготовка производства к серийному производству
Провели переговоры о деловом сотрудничестве
Автозавод "Урал" наращивает кооперацию с предприятиями Свердловской области
АЗ "Урал" посетил губернатор Ульяновской области
Визит ульяновской делегации в Челябинскую область состоялся в рамках завершения в текущем году бизнес-миссии под руководством губернатора
Автозавод "Урал" переводит дорожную технику на газ
АЗ "Урал" передал для тестирования опытный образец комбинированной дорожной машины, созданной совместно с предприятиями-партнёрами
Новый выгодный вклад Челябинвестбанк предлагает открыть держателям платёжных карт
У держателей карт Челябинвестбанка появился новый универсальный инструмент для накоплений - вклад "Комфорт Онлайн"


 последние новости 

В Миассе прошло первенство города по боксу

В некоторых районах Миасса планируется отключение света

Ваше трудолюбие и преданность профессии - ориентир для молодого поколения

В Миассе снят режим повышенной готовности
Полицейские Миасса продолжают поздравлять ветеранов
Поздравления принимал капитан милиции в отставке, школьный учитель Виктор Головин
"Переправы - 2024" собрали в Миассе более 250 спортсменов
Открыть летний пешеходный сезон в Миасс съехались команды из десяти территорий области
"Слепенков гоняет нас по газетам..."
В истории Миасского педколледжа немало интересного
"Биржа криптовалюты" оставила жительницу Миасса без 1,3 миллиона рублей
Надеясь заработать на бирже, женщина взяла кредит в качестве стартового капитала для инвестиций
Юные пловцы Миасса вернулись из Чебаркуля с медалями и кубками
За награды открытого первенства боролись 155 юных пловцов из Сатки, Миасса, Златоуста и Чебаркуля
Писать красиво не запретишь…
В библиотеках Миасса проходят занятия по каллиграфии

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.