Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ

Награды нашли победителей
Юные миасские горнолыжники привезли 13 медалей с областных состязаний по фристайлу
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Опубликовано: 06.04.18 08:49
фото

На днях в городе Трёхгорном состоялись первенство и чемпионат Челябинской области по фристайлу в дисциплине "ски-кросс". Среди участников были и миасцы - воспитанники спортивных школ олимпийского резерва № 4 и "Старт". Ребята вернулись не с пустыми руками.

Так, в первенстве команда "Старта" завоевала четыре золотых медали. Их обладателями стали Александра Глазкова, Мария Ерофеева, Кира Лушникова и Артём Семёнов. На вторую ступень пьедестала поднялись Ксения Вакуловская и Владимир Горский. Достойно выступили и представители СШОР № 4: вторые места заняли Лев Брагин, Максим Чинёнов и Валерия Ужегова, замкнул тройку призёров Владимир Лоськов.

Не менее удачно выступили юные миасские райдеры и на чемпионате. Победителями стали воспитанники "Старта" Ксения Вакуловская и Владимир Горский, серебро выиграла Мария Ерофеева. Подготовила спортсменов тренер Елена Короткова. Поздравляем ребят и преподавателей с успешным выступлением и желаем высоких спортивных достижений!

Дальше - Пекин и Олимпийские игры
Миасская спортсменка Елена Красовская вошла в пятёрку лучших на юношеской Олимпиаде в Буэнос-Айресе
По-настоящему "железные люди"
Миасские спортсмены приняли участие в олимпийском триатлоне и сверхсложной гонке "Железный триатлон" в Сочи
Каждая секунда на счету
Юные миасцы приняли участие в открытом первенстве города по плаванию, приуроченном ко Дню рождения города