В субботу, 17 августа, в матче пятого тура Первенства России среди команд Второй лиги (Дивизион А Серебро) футбольный клуб "Муром" принимал на своём домашнем поле "Торпедо" из Миасса.

Игру миасцы начали очень активно, дважды едва не забив мяч в ворота хозяев поля. Но к середине тайма муромчане, видимо, вспомнили, что хозяева на поле они и попытались дважды запустить мяч в ворота "Торпедо". Но у них не вышло.

Единственный гол встречи забил на последних минутах игры Максим Руднев. Миасский футболист с левой пробил в дальний угол ворот соперника. Шансов отыграться у "Мурома" уже не было. Итоговый счёт игры на табло - 1:0 в пользу "Торпедо Миасс". Это уже третья кряду победа миасской команды, хоть и с минимальным счётом. Зато она позволила команде подняться ещё на одну ступень турнирной таблице выше.

Следующий матч "Торпедо" проведёт 21 августа в Миассе на стадионе "Труд" против команды "Носта" из Новотроицка.