Жители Верхнего Уфалея с нетерпением ждали начала семейной велогонки "Формула 263" - кросс-кантри соревнования. Велосипедисты всех возрастов из разных городов региона прибыли на старт, чтобы побороться за призовые места. Организаторы поставили целью собрать на трассе любителей велоспорта и провести настоящий праздник спорта и соперничества.

Особо хочется отметить призёров из велокоманды Миасса "Новые Вершины". Среди юношей 13-17 лет на дистанции три круга по пять километров первое место занял Влад Хакимьянов. В категории "М-Спорт" (18+) - пять кругов по пять километров - победителем стал Тимур Султанов. Среди ветеранов (50+) - четыре круга по пять километров - третье место занял Геннадий Панарин.

Соревнования прошли в атмосфере спортивного азарта и праздничного настроения. Организаторы и участники остались довольны проведённым мероприятием.

Поздравляем всех участников соревнований, которые показали отличные результаты и добились новых личных достижений.