В минувшие выходные, 25 и 26 ноября, в Екатеринбурге прошёл чемпионат и первенство Уральского федерального округа по каратэ киокусинкай (IFK) "Кубок Урала". В соревнованиях приняли участие 510 спортсменов из пяти субъектов УрФО.

Миасс на соревнованиях представляли воспитанники Федерации спортивных единоборств "Ринг". По итогам турнира миасские спортсмены завоевали девять медалей - два золото, четыре серебра и три бронзы.

Победителями в своих возрастных категориях стали Гильман Сафаров и София Аринкина. Почётное второе место в своём возрасте заняли Савелий Домашенко, Никита Клюх, Димитрий Михайлов и Тимур Зарипов. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Мария Фризен, Макар Боталов и Артём Мисюрин.

Поздравляем спортсменов ФСЕ "Ринг" с успешным выступлением, желаем новых побед.