С 1 и 3 апреля в Миассе прошли городские соревнования по плаванию в рамках Спартакиады Миасского городского округа среди ветеранов. В состязаниях приняли участие ветераны спорта, которые пришли показать свои способности и продемонстрировать позитивный настрой на здоровый образ жизни.

Соревнования проводились на дистанции 50 метров вольным стилем для женщин и мужчин.

По результатам заплывов среди женщин 55-59 лет первое место заняла Элеонора Кадырова, второй результат показала Елена Осинцева, третий - Светлана Ковальская. Среди женщин 60 лет и старше победу одержала Ирина Ластушкина, на втором месте - Людмила Ракова, на третьем - Расима Нисапова.

Среди мужчин 60-64 лет победителем стал Анатолий Галашев, серебро завоевал Николай Бородин. Лучший результат среди мужчин 65 лет и старше показал Владимир Ермошкин, на втором месте Владимир Челноков.

Поздравляем ветеранов спорта, желаем успехов и, конечно же, новых стартов и ярких побед!