Агентство новостей NewsMiass.ru в день своего 18-летия объявило о старте сразу пяти различных конкурсов. И один из них - это фотоконкурс "Ожидания - реальность". За пять дней в адрес нашей редакции пришло 10 работ от наших читателей.

Напомним, что в этом конкурсе мы предлагали всем желающим поделиться с нами воспоминаниями о том, какой они в детстве представляли себе взрослую жизнь и что же получилось по факту. И получилось - здорово, весело и очень интересно.

Кто-то мечтал отдыхать на море, а пришлось работать на шахте; кто-то думал, что будет покупать разные вкусняшки, а теперь ходит в магазин за крупами; кто-то мечтал водить "mini", а оказался за рулём эвакуатора; кто-то грезил спортзалом, а по факту "трескает" пироженки, а кто-то и вовсе хотел стать депутатом, но...

Все десять конкурсных работ представляем вашему вниманию. Уверены, что вы также улыбнётесь этим снимкам, как и весь коллектив нашей редакции.

И приятная новость для всех участников конкурса: поскольку работ оказалась столько же, как и призов, то каждый получает в подарок сертификат на 500 рублей от магазина товаров из Таиланда, Индии и Вьетнама "Li_Tai".

Мы свяжемся с каждым участником и сообщим, где и как можно получить подарок.

А пока напомним, что сейчас проходит голосование в конкурсе детских рисунков. Не забудьте отдать свой голос за понравившуюся работу!