На Интерактивной карте в разделе "Оповещения о коммунальных отключениях" добавлен первый район Миасса с застройкой частными домами - это посёлок Тургояк. И теперь жители этого посёлка также могут подписаться на оповещения о коммунальных отключениях.

Тургояк был выбран в качестве пилотного проекта не случайно. Много лет от жителей посёлка в адрес нашей редакции приходили жалобы, в том числе, и на проблемы с отключением электроэнергии. А для частных домов - это, пожалуй, самая большая проблема. Ведь отопление зимой, работа скважин, холодильники летом - всё это требует электроэнергии. Теперь о коммунальных отключениях можно будет узнать заранее: сообщение по каждому конкретному дому будет приходить персонально на адрес указанной нашим читателем электронной почты.

В ближайшее время будут добавлены и другие районы Миасса с частными домовладениями.

Подписывайтесь на оповещения! Сделать это очень просто: заходите на "Интерактивную карту Миасса" в раздел "Оповещения о коммунальных отключениях", находите свой дом, выбирайте его кликом и указывайте электронную почту, на которую хотите получать уведомления. После регистрации на карте проверяем свою электронку: туда придёт подтверждение о внесении в базу уведомлений. Готово! Теперь на вашу почту будут приходить персональные уведомления о коммунальных отключениях именно в вашем конкретном доме. И никакой лишней информации, и никакой траты времени на изучение длинного списка отключений по всему городу.