Отключения коммунальных благ - явление, с которым жители Миасса сталкиваются ежедневно. Сегодня запланируют коммунальщики провести ремонтные работы и оставить без света несколько десятков домов в одном районе города, а завтра - без воды в другом районе. И так утомительно порой в огромном списке адресов, попавших под "немилость" мастеров выискивать свой дом, не правда ли?

Но выход есть! Специальный сервис избавит вас от ненужной траты времени и "доставит" информацию по плановым коммунальным отключениям только в вашем доме персонально на вашу электронную почту. Больше никаких длинных списков и поиска вручную!

Итак, как же начать пользоваться этим чудо-сервисом? Заходите на "Интерактивную карту Миасса" в раздел "Оповещение о коммунальных отключениях", находите свой дом, выбирайте его кликом и указывайте электронную почту, на которую хотите получать уведомления. После регистрации на карте проверяем свою электронку: туда придёт подтверждение о внесении в базу уведомлений. Готово!

Теперь на вашу почту будут приходить персональные уведомления о коммунальных отключениях именно в вашем конкретном доме. И никакой лишней информации, и никакой траты времени на изучение длинного списка отключений по всему городу.

Функция уже доступна для всех многоквартирных домов города Миасса. В ближайшее время в базу данных будут добавлены и дома частного сектора. Мы обязательно поделимся этой новостью!