В минувшие выходные в Челябинске состоялся открытый чемпионат и первенство города по биатлону. В соревнованиях приняли участие спортсмены из муниципалитетов области. Миасс представляли 11 воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва № 4.

В спринте на дистанции 3 километра миасская спортсменка София Колосова завоевала золотую медаль. А у Алины Мухаметшиной бронзовая медаль на этой же дистанции.

В спринте на дистанции в 2 километра почётное второе место занял миасец Святослав Колосов, третий результат показал Лев Носов.

В десятку сильнейших вошли Артём Трепашко (5 место на дистанции 2 километра, спринт) и Владимир Данилов (10 место на дистанции 3 километра, спринт).

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с достойными результатами. Желаем новых побед.