Международный вечер бокса "Противостояние-3" состоялся в Миассе в спортивном комплексе филиала ЮУрГУ 2 ноября. Несколько сотен зрителей из Миасса, городов области и других регионов наблюдали за девятью боями.

Соревнование, которое стало уже традиционным и прошло в Миассе в третий раз, запомнилось любителям единоборств зрелищными боями. На этот раз география спортсменов значительно расширилась: в мероприятии приняли участие бойцы из Липецка, Воронежа, Екатеринбурга, Миасса и Златоуста.

"Очень долго готовились, долго к этому шли. И главная наша задача - держать себя в руках. Со мной все рядом, все мои друзья, моя жена. Нет страха. Есть полная поддержка и я знаю, что не один", - рассказал перед началом поединка участник "Противостояния", боксёр Сергей Наумов из Екатеринбурга. Кстати, именно Сергей одержал победу в главном бою вечера за чемпионский пояс в весовой категории до 75 килограммов.

"Эмоции переполняют. Всё прошло успешно. Бойцы показали отличный бокс. "Противостоянию" в Миассе быть!" - не сдерживал эмоций после окончания спортивного зажигательного вечера президент федерации бокса Миасса, организатор третьего "Противостояния" Семён Ершов.

Тем, кто не смог побывать на зажигательном и эмоциональном празднике спорта и драйва, предлагаем посмотреть как это было на снимках Александра Мизурова.