Мы уже рассказывали своим читателям о живом и настоящем сыре, который в Миассе готовит мастерская "Легенды вкуса, и даже описали весь процесс этого искусства - искусства создания сыра. Настоящие ценители сыра и натуральных продуктов уже по достоинству оценили "Легенды вкуса", побывав в мастерской либо сделав доставку на дом.

А оценить, поверьте, там есть что, ведь выбор в "Легендах вкуса" действительно шикарный: больше полутора десятка самых разных видов сыров - твёрдых и мягких, сладковатых и острых, с плесенью или с фруктами и орехами - уже есть в продаже. И "сырная карта" регулярно пополняется. При этом каждый сыр приготовлен по старинным рецептам, выверенным веками.

Теперь приобрести (и даже попробовать!) живой сыр "Легенды вкуса" стало ещё проще: торговая точка с натуральной продукцией открывается на рынке "Народный", в самом центре мясо-молочного павильона.

Каждую субботу и воскресенье с 8 до 15 часов миасцы и гости города могут приобрести самые разные сорта живого сыра, а ещё домашнее молоко и натуральный йогурт!

Кроме того, каждую субботу с 10 до 11 часов будет проводиться дегустация трёх сортов сыра: возможность попробовать этот замечательный живой продукт поможет каждому определиться с выбором для покупки.

В ближайшую субботу, 19 октября, для дегустации будут представлены сыры:

И это ещё не все хорошие новости! Специальное предложение только для наших читателей: 19 октября, в день открытия, скажи при покупке кодовое слово NewsMiass и получи скидку на покупку 10%.

"Легенды вкуса" ждут в гости настоящих ценителей живых сыров и натуральных продуктов!