Вчера, 12 октября, ближе к полуночи в центральной части города в дорожно-транспортном происшествии получил тяжёлые травмы 38-летний местный житель. Его сбил водитель легкового автомобиля Hyundai - мужчина 1981 года рождения, рассказала инспектор по пропаганде БДД миасского отдела ГИБДД Дарья Лунёва.

Авария имела место в районе дома № 120 на улице 8 Марта. Пешеход пересекал проезжую часть по нерегулируемой "зебре". Пострадавшему назначили стационарное лечение. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Около десяти часов вечера ДТП произошло на улице Ленина. В районе дома № 96 33-летний горожанин на иномарке Honda наехал на 45-летнюю женщину, которая шла по дороге в попутном направлении. Горожанку госпитализировали в лечебное учреждение.

Кроме того, около половины пятого вечера на Тургоякском шоссе столкнулись легковые автомобили Volkswagen и "Лада-217030". Иномаркой управляли 41-летняя женщина. В итоге пострадали водитель отечественной машины и его пассажирка 1996 года рождения. Ей предстоит лечиться амбулаторно, ему оказали помощь на месте.