Миасс назван в числе трёх городов, откуда поступает больше всего жалоб на старт отопительного сезона. "Горячая линия", напомним, организована в региональной прокуратуре. Как заявили в пресс-службе ведомства, за два дня работы линии, на неё поступило 250 обращений граждан на холодные батареи. Большинство звонков из Челябинска, Копейска и Миасса.

"Для оперативного решения проблем полученная от граждан информация передается прокурорам городов и районов, которыми незамедлительно организуются проверки", - сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

Напоминаем, что информацию о фактах отсутствия отопления в многоквартирных жилых домах и объектах социальной сферы необходимо сообщать с 10:00 до 18:00 часов по телефону (8351) 239-20-34. Также свой обращение можно оставить на сайте www.chelproc.ru. Кроме того, еженедельно по средам проводится тематический прием граждан по вопросам исполнения федеральногёо законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, записаться на который граждане могут по телефону 239-21-68.