В прошедшее праздничное воскресенье, 1 сентября, команда "Торпедо-2" сыграла заключительный матч первого группового раунда Первенства Челябинской области по футболу. Интрига в турнирной таблице была велика. Нашей команде были необходимы победа и потеря турнирных очков конкурентом из Катав-Ивановска.

На помощь дублю из главной команды прибыли Павел Баранов, Антон Анохин, Артём Логовчин и Сергей Чистяков. Последний в первом тайме забил мяч и сделал голевую передачу, на перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу "Торпедо-2".

Гости - команда "Металлург" из Златоуста - тоже имеют в своём составе игроков "Торпедо": за них играют Иван Данилюк и Александр Киселёв, которые во втором тайме принесли немало проблем "Торпедо-2". Матч завершился с итоговым счётом 3:5: наши футболисты потерпели поражение и далее будут играть в группе за 7-12 место.