Вчера, 2 июня, в Доме детского творчества "Юность" имени В.П. Макеева состоялся концерт детского цирка "Коломбина". Ребятишки от 6 до 17 лет продемонстрировали оригинальные и сложные номера, проявив мастерство, сравнимое с искусством взрослых артистов.

Творческий коллектив "Коломбина" не нуждается в представлении: за долгие годы работы он стал одним из ярких брендов города. Участники детского цирка покорили множество сцен, а многие выпускники стали настоящими профессионалами и выступают на аренах мира. Гости концерта получили возможность стать свидетелями того, как раскрываются таланты детей и зажигаются будущие звёзды цирковых трупп. Воспитанники педагогов Лидии Вальтер и Ольги Боковой представили зрителям насыщенную программу. Зрители увидели великолепные акробатические номера - как сольные, так и групповые, - поразительный эквилибр, искусный жонгляж, изящные игры с обручами и уморительно-смешную клоунаду.

Одним из гостей концерта стал фотохудожник Александр Мизуров. Он запечатлел моменты циркового праздника "Коломбины" для читателей сайта newsmiass.ru.