На минувшей неделе в Челябинске состоялось открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юный динамовец" по самбо и рукопашному бою. В одном из самых масштабных состязаний этой осени приняли участие юноши 2005-2008 годов рождения - в целом больше ста борцов.

Сразились за медали и миасцы - представители команды "Надежда" спортшколы № 2, воспитанники тренера Вячеслава Суслова. Нашим землякам удалось составить достойную конкуренцию соперникам из разных городов и пополнить копилку наград.

Первое место в своей весовой категории завоевал Андрей Кирный. Серебро выиграли Константин Беляев, Максим Бендер и Тимур Ганжибеков. На третью ступень пьедестала поднялся Евгений Костарев. Поздравляем победителей, призёров и тренера с достойным выступлением и желаем дальнейших побед в спорте и жизни!