Оторваться на "Девичнике", принять участие в благотворительном концерте, пополнить багаж знаний на тренинге или посмотреть новый фильм? В ближайшие выходные - 10 и 11 февраля - миасцы могут найти занятие себе по душе.

Любители проводить время с пользой даже в выходные дни могут принять участие в игре-тренинге CashFlow ("Денежный поток"). А вот девушкам, которые ждут выходных, чтобы наконец-то отвлечься от суеты будних дней, советуем посетить необычный "Девичник", который организовывает магазин взрослых игрушек "Венера".

Поклонники спорта и здорового образа жизни могут принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России". А миасцев, которые хотят не только отдохнуть, но и оказать при этом посильную помощь нуждающимся в ней, приглашают принять участие в благотворительном концерте "От сердца к сердцу".

Для поклонников творчества и спокойного времяпровождения в Миассе работает выставка ручной вышивки "Истории, рассказанные нитью", выставка "Из бабушкиного сундука и не только…", выставка живописи Евгения Черепанова, выставка детского рисунка "Славим защитников Отечества", а также выставка-продажа изделий ручной работы "Ярмарка чудес".

Юные миасцы смогут посмотреть в Доме купца Смирнова кукольный спектакль "Как Мишка-ангел всем счастье дарил", а также посетить мастер-класс по мыловарению "Уточка в море" в детском развлекательном центре "Сказочный лес".

Не придётся скучать в выходные дни и кинолюбителям: новинки фильмов, совсем недавно запущенные в прокат, радуют своим жанровым разнообразием. Миасцы могут посмотреть в кинотеатрах города фильмы "Женщины против мужчин: Крымские каникулы", "Пятьдесят оттенков свободы", "Селфи", "Короче", "Zомбоящик" и "Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".