Завтра, 12 октября, губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетит Миасский и Златоустовский городские округа, проведёт совещание, а также примет участие в открытии новой дороги, соединяющей горнолыжный курорт "Солнечная долина" и трассу Миасс-Златоуст.

Рабочая поездка главы региона начнётся с визита в Златоуст, где Борису Дубровскому продемонстрируют спортивные и социально значимые объекты. Затем губернатор с представителями СМИ отправится на открытие новой дороги, которая соединит горнолыжный курорт "Солнечная долина" и трассу Миасс-Златоуст.

Визит Бориса Дубровского в Миасс начнётся с осмотра стадиона "Труд", реконструированного в рамках программ "Реальные дела" и "Доступная среда". Затем делегация во главе с губернатором посетит объекты, которые были реконструированы в рамках федеральной программы партии "Единая Россия" "Формирование комфортной городской среды": Борису Дубровскому продемонстрируют центральную площадь, "Колесо времени" (пешеходная часть от улицы Ферсмана до бульвара Мира) и один из дворов в центральной части города.

После завершения осмотра объектов губернатор Борис Дубровский проведёт в здании администрации совещание по вопросу развития городов агломерации "Горный Урал".

Корреспонденты агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" примут участие в визите губернатора. Информировать своих читателей о всех происходящих событиях мы будем завтра в режиме реального времени.