В общественное движение "Наше дело" обратился депутат миасского Собрания по округу № 7 Павел Логинов с просьбой взять на контроль асфальтирование дворовых территорий в его округе.

- Я вижу, что активные молодые жители нашего города организовали серьезное общественное движение, которое набирает обороты и привлекает всё больше сторонников, - сказал Павел Логинов - Проверки, которые они проводят, объективны и оперативны, проводятся с привлечением специалистов-дорожников. Мы вместе с жителями нашего округа тоже решили контролировать работу подрядчика, чтобы ни одна бюджетная копейка не была потрачена впустую. Нам важно, чтобы работы проводились качественно и строго в установленные контрактом сроки. А самое главное - чтобы уложенный асфальт радовал жителей долгие годы. Именно поэтому нам надо объединить усилия жителей, депутата и активистов "Нашего дела", чтобы получить положительный результат, который для всех нас важен.

Напомним, общественники из "Нашего дела", названного одним из областных СМИ "миасской "Коза ностра", взяли под жесткий контроль работы по асфальтированию улиц и дворовых территорий. Молодые люди ведут круглосуточный мониторинг работ на территории Миасского городского округ, информацию об этом ежедневно размещают в группе ВК "Наше дело".