Воспитанники горнолыжного отделения детско-юношеской спортивной школы "Старт" открыли зимний соревновательный сезон участием в соревнованиях лиги инструкторов по горнолыжному спорту "Кубок "Атомик", соревнования прошли с 11 по 13 ноября 2014 года в Абзаково. Старт оказался удачным для многих ребят. Победителями на дистанции слалома и в двоеборье в своих возрастных группах стали Семён и Иван Челмакины. А в слаломе-гиганте они стали вторыми. Гусева Ольга стала первой на дистанции слалом-гигант. Призёрами на дистанциях слалома, слалома-гиганта и в двоеборье стали Насыров Амур, Терлецкая Александра и Силина Елизавета.

Призом для победителей стал горнолыжный инвентарь. Кроме того, на старте сезона ребята повысили свои спортивные разряды.

Таких результатов юные спортсмены добились благодаря упорству в тренировках, условиям, созданным для тренировок ГЛЦ "Райдер", усилиям их тренеров Игоря Бурдина и Ксении Коротковой и, конечно же, огромной поддержке родителей.