15 апреля в Миассе состоялось традиционное ежегодное соревнование по спортивным бальным танцам "Кубок Dance Travel". Организатором является президент миасской городской федерации танцевального спорта Лариса Мелентьева. В конкурсной программе приняли участие пары из Челябинска, Уфы, Тюмени, Белорецка, Магнитогорска, Златоуста, Южноуральска, Миасса.

В спортивно-массовом соревновании в категории Дети-I (8-9 лет) серебряными медалистами стала пара народного коллектива бального танца "Визави" центра досуга "Строитель" Шаймухаметов Рудислам и Ошкина Кира (руководитель Денис Тосхопаран). В возрастной категории Юниоры-II (В-класс, европейская программа) победила пара танцевально-спортивного клуба "Танцевальное путешествие" ДДТ "Остров" Краснов Максим и Мелентьева Полина (руководитель Лариса Мелентьева). В категории Юниоры-I (программа 4 танца) лучшими стали участники ТСК "Фантазия" Щипачев Даниил и Дрыгина Елизавета (руководитель Дина Давлетова).

В категории сеньоры (возраст 35+) в европейской программе обладателями золотых медалей и кубка стали воспитанники ТСК "Овация" Кондратенко Сергей и Емельянова Виктория, в латино-американской программе золото завоевали Полуэктов Игорь и Щетинина Эллада. Бронзовые медали в латино-американской программе у Мавриной Светланы и Васютина Андрея.

В спортивно-массовом соревновании в категории "Дети-I" 2 танца (возраст 7-8 лет) золотыми медалями были награждены дебютанты соревнований Корман Марк и Марина Ценер (руководитель ТСК "Овация" Александр Сушков).