Лучших теннисистов Миасса определили на состоявшемся на днях первенстве города среди учащихся. Турнир по настольному теннису в этот раз собрал 50 юношей и девушек из 14-и городских школ, а также Миасского электромеханического техникума.

В общекомандном зачете первенствовали представители школы № 73, набравшие наибольшую сумму победных очков. На второй строчке оказались ребята из 29-й школы, третьими - спортсмены из школы № 4.

В личном первенстве награды и титулы завоевали, как и положено, самые достойные. Среди девушек победу праздновала одна из сильнейших теннисисток Миасса Татьяна Циклистова (школа № 11). "Серебряным" призером стала Надежда Наумова (школа № 20), бронзовая медаль досталась Екатерине Пономаревой (школа № 73).

У мальчиков лучшим признали Александра Казакова (МЭМТ), второе место занял Алексей Битков (МЭМТ), третий результат показал Павел Разин (школа № 73).

Все отличившиеся получили заслуженные знаки отличия - помимо кубков, памятные сувениры вручил ребятам один из спонсоров турнира - компания "Урал-Микма-Терм".

По итогам состоявшихся соревнований были отобраны пять сильнейших юношей и пять девушек, которые представят наш город на областном первенстве в конце апреля.