сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв, пятница, 26.04.2024

На сайте 1169 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Торпедо" готовится к старту в третьей лиге
Перспективам нового сезона футбольной команды Миасса "Торпедо" была посвящена пресс-сконференция


обсуждение
36. NEXUS
15.04.07 в 20:35   IP: 85.116.123.49
E-mail: RURIK11@MAIL.RU
+   -3  
уважаемые......штож вы фсе про организацию да про организацию....а кто про нас подумает???о фанатах???даже шарфов и то нет...приходица одевать розу ЗЕНИТА,т.к. по цвету более менее подходит.а тут исчо залез на сайт URAL HOLS (хулиганы в общем) так вот иным словами нада ждать гостей-фанатов.....а вы организация!!!!!!!!!!!!!
35. Для тех, кто считает, что только
14.04.07 в 16:13   IP: 217.19.113.131
+   +1  
Футбол Магнитки: от заката до рассвета?

Кумиры публике нужны. Но лучше, если они свои, доморощенные
Весна. Апрель. Период решающих схваток в финале хоккейного плей-офф. А значит, самое время поговорить о делах футбольных. Хотя магнитогорским мастерам кожаного мяча несравненно дальше до "короны" национального первенства, в своей "весовой категории" они ставят задачи не менее амбициозные. Подробнее об этом - в беседе с заместителем директора футбольного клуба "Магнитогорск", а в недавнем прошлом еще и нападающим ведущей команды Магнитки Андреем Князевым.


- Андрей, главный российский вопрос: кто виноват? Чья вина в том, что дела в магнитогорском футболе на протяжении целого ряда последних лет характеризуются унылым словом "кризис"?

- А винить особо никого не нужно. Я всегда считал и считаю, что если у тебя что-то не так, то надо прежде всего разобраться и искать в этом свою вину. Обвинять в нынешнем положении администрацию города или комбинат - неправильно. Значит, нами было с... [открыть весь текст]
34. 333
13.04.07 в 16:36   IP: 88.205.132.7
+   +1  
Не пытаясь искать ч.кошку в в ч.комнате,выскажу лишь соображение о том , что после суперсезона 2005 года в составе "Урала"-Марков мог играть в достаточно приличном клубе на очень приличном контракте.
Футбольный мир очень тесен и инфа расходится быстро.
Тут или хроническая травма,не позволяющяя играть на высоком уровне,или еще что-то.
Бывает футболисты приезжают "доигрывать" на "малую родину",но тут совсем не тот случай.
33. ПЕРЕЦъ
13.04.07 в 16:17   IP: 217.19.113.131
+   -2  
Да звали Маркова. Он даже на Кубок Кельмана играл за Торпедо. Но согласия не дал. Если согласится, уверен, в Торпедо его возьмут
32. JJJ
13.04.07 в 16:06   IP: 217.19.113.79
+   -3  
Есть, но это все не из "первых уст". Поэтому не буду об этом.
А то , что не востребован - не верно, 100%. Такой игрок не может быть не востребован. Опять же для любителей "иногородних" замечу, что он ВОСПИТАНИК ШКОЛЫ г.МИАССА!!!!!!
31. ПЕРЕЦъ
13.04.07 в 15:43   IP: 217.19.113.131
+   -7  
2 Критик. Не собираюсь обсуждать ничьи личные качества в данной теме. Отвечаем, потому что хотим ясность внести. Ну не стали бы мы с М.Я. отвечать, начались бы высказывания "ага! и сказать нечего!". Разных мнений всегда много - правильное одно. Время все расставит на свои места

2 999
Хитрин В.А. сделал ОЧЕНЬ много для Торпедо, вечная ему за это память.
Повторяю, нынешнее руководство Торпедо так же заинтересовано в создании дубля, но скажите, финансирование кто обеспечит?
"пустышка" нынешнее Торпедо или нет покажет сезон.
30. 333
13.04.07 в 14:58   IP: 217.19.118.219
+   -2  
Кстати ,а что Марков будет играть за "Торпедо"?
Неужели он не востребован ни одним клубом первого дивизиона? После "Урала" то?
Есть какая инфа?
29. Критик
13.04.07 в 13:58   IP: 62.148.255.142
+   -2  
Что-то нервничаете Вы, уважаемый ПЕРЕЦъ!
Значит есть доля истины в вышесказанном.
Но не можете Вы с этим согласитья, и говорить по-другому просто не имеете права(кто платит деньги, тот и музыку заказывает)
Кому нужны предложения о которых Вы говорите?
Кто их хочет услышать?
Г-н Дубовиков?
Они ему не нужны, у него появились признаки "звездной болезни".
Он без опыта работы, без специального образования, но со способностью без "мыла в...." занимает сейчас очень выгодное положение против тех людей, которых Вы перечислили. Он же их так "облил грязью", причем, в том числе, очень пикантным способом, собирая подписи с футболистов, которых сейчас выгнал. Поэтому с помоями поосторожней, " в чужом глазу соринку вижу, а в своем и бревно не мешает".
А то, что писать начали, это же здорово, значит есть неравнодушные в этом вопросе, но если пишут грубо и с болью, значит "не все в порядке в Датском королевстве"(то бишь в Миассе с футболом)
28. 999
13.04.07 в 13:53   IP: 217.118.83.42
+   -1  
Предложение одно, если мы хотим, чтобы футбол в нашем городе развивался, нужно объединять усилия, мозги, а не закрываться от всех. Какой смысл убирать из команды местных молодых пацанов, Жамгаряна, Ломова, и везти таких же молодых из отдаленных регионов. Давать им игровую практику, заработать и отправлять домой.Третья лига- это не ПФЛ, это любительский футбол, контрактной системы нет, приезжих из далека можно удержать только высокими заработками.У нас и в своей области много талантливой молодежи, которую нужно искать и работать с ними, а не заявляться на первенство "бань" в угоду высшему руководству,к тому же мини-футбол-это другой вид спорта!Игроки с области выигрывают и в соотношении "цена-качество", а освободившиеся деньги можно и нужно вложить в создание нормальной футбольной школы и дубля с человеческой зарплатой тренерам.
А как вам пример, местный талантливый тренер, Хитрин Владимир Александрович,царствие ему небесное, набрал молодых никому неизвестных пацанов из Миасса и с обла... [открыть весь текст]
27. ПЕРЕЦъ
13.04.07 в 11:51   IP: 217.19.113.131
+   -1  
Ни одного конструктивного предложения - одни помои с переходом на личности.
Я тоже хочу, чтоб наши миасские ребята имели возможность себя проявить, выступая за родной город. Буду рад, если городские власти или какя-нибудь организация возьмется за это.
А указывать руководителям АЗ Урал, куда и на какие цели тратить деньги, глупо.
Есть в городе бывшие тренера Нагаев, Криницын, Рубанцев. Есть бывшие директора Ершов, Морозов. Есть сильные футболисты в командах городских.Если кто-то действительно хочет создать "городскую сборную", в чем проблема?

По прежнему готов обсуждать предложения а не выяснять уровень осведомленности в делах футбольных

С уважением к истинным любителям футбола
26. JJJ
13.04.07 в 10:23   IP: 217.19.113.79
+   +11  
Тут песню чо то вспомнил: "Купила мама коника, а коник без hOhы!" Помните?
Темная песня!!!
25. JGH
13.04.07 в 00:15   IP: 217.118.83.42
+   -3  
Что будем писать?
Так вы тут про футбол!
Сейчас я вам все расскажу!
Кто тут знаток?
М.Я. умняшечка и сколько же тебе платят за то, что ты по форумам торчишь и поешь оды руководству местного футбольного клуба?
Знаток статистики и литературы. Считать до одиннадцати научился. Да еще элементарным матеметическим действиям тоже обучен, плюс один игрок на поле, минус три запасных.
Правду тебе написали про патриотизм!
МЫ ВСЕ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ПАТРИОТАМИ И ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ЗЕМЛЯКОВ.А не везти умников из "Луподрыщинска"!

Не подставляйся когда не владеешь вопросом на все сто. Просьба. Описывай факты, а не то что хотят прочитать другие!!!!!
24. 333
12.04.07 в 19:51   IP: 212.57.171.152
+   -4  
Читателю : если быть точным в 1988-м.
Ну хорошо.Оцените плз его роль в истории миасского футбола-что было при нем и потом.
Если не трудно.
23. 333
12.04.07 в 19:37   IP: 212.57.171.152
+   -3  
Про "Потоп после меня",а так же деньги "на такие проекты".
Чемпионат области проводится под эгидой областной федерации футбола, что подразумевает "хоть на голове стой".
А вот 3 лига-это уже ПФЛ.То бишь ежегодное лицензирование клуба,минимальный гарантированный потолок бюджета,довольно четкие и жестские требования к спортсооружениям и т.д.
Я это к чему.Невыполнение этих требований грозит отлучением города от соревнований проводимых под эгидой ПФЛ на неопределенный срок.
Альтернатива-та же область,дыр-дыр между собой,ну или заявиться ,скажем,на пер-во КНР))).
Просто хотелось бы,чтобы властьимущие отдавали себе отчет в том,что команда "Торпедо" не игрушка и не способ сделать красивый жест в год выборов.
22. Критик
12.04.07 в 19:06   IP: 62.148.255.142
+   -1  
Для ПЕРЕЦъ: Ух-ты! Умник! Вычислил! Но не джентельмен.Лучшая защита это нападение? А самому слабо назвать настоящее имя?
Всем: Искусство тренера и руководителя создавать команду(а она не создается за месяц), коллектив(а не одновневку), мотивировать, выявлять у футболистов способности, данные, развивать их, а не собирать "сливки" или "отбросы" по всей России, дабы себе почет и славу заработать.Вот и возникает вопрос: Какова же цель у руководства АЗ "Урал"? Поставить галочку или просто деньги лишние? А мы все ведемся, рассуждаем.Если бы хотели создавать что-то стоящее, "монументальное" надо было не с этого начинать, и деньги не сюда вбухивать(например на просмотр 40 иногородних). Дом стоит на фундаменте. А ломать, не строить. А если денег не хватает, то и замахиваться пока на такие проекты не стоит.Кто же из "великих", показывающих красивый футбол голодным бегать будет, а ему еще и жить где-то надо? Все уже было. Надо учитывать ошибки прошлых лет. А не жить по принципу - "После меня хот... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.