сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день радиолюбителя, четверг, 18.04.2024

На сайте 609 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Даже выманив у жительницы Миасса полмиллиона, мошенники не успокоились
После получения денег злоумышленники продолжили звонить горожанке с просьбами добавить средств


обсуждение
14. ??   в ответ пользователю пенсионер [показать]
22.11.21 в 14:44   IP: 91.205.25.101
+   0  
пенсионер, вопрос можно, уважаемый? А как ты "вложил свой ваучер"? Или Вас Лёня Голубков кличут Ваши Партнеры? Смутили "свободные" 250тр у 52-летней гражданки? Но они могли остаться от продажи квартиры матери или размена прежней своей с мужем квартиры. Так что считай их выгодой от приватизации.
Удивляет, когда не раз с треском надутые сами судят обманутых.
13. пенсионер
22.11.21 в 08:57   IP: 85.116.121.202
+   0  
Жадность её заставила перевести свои деньги. Только сама виновата. Пока не переведутся на Руси дураки, не переведутся и мошенники!!!
12. буратины   в ответ пользователю Тупой [показать]
20.11.21 в 15:54   IP: 176.59.212.200
+   0  
Тупой, да-да. Всего 500, теперь будет осторожней и осмотрительней.
Не отчаивайтесь, это всего лишь деньги. Не помню кто то сказал "некоторые начинают жить, по настоящему, только после того как их сбивает лихач на дороге". Стресс, переоценка, осознание.
Помните! Жадность более сильное чувство чем страх.
11. Тупой
20.11.21 в 09:52   IP: 85.140.9.250
+   +7  
Это плата за учёбу! - стоимость обучения "Информационная безопасность" за год 21/22 тысяч рублей - 150 000.
10. Социал-дарвинист   в ответ пользователю в-н [показать]
20.11.21 в 03:19   IP: 176.241.103.218
+   +2  
Что значит, "не на территории РФ"? Звонят обычно из российских мест лишения свободы, ну Вы что.
9. Андрей С   в ответ пользователю Пупер [показать]
19.11.21 в 19:43   IP: 77.222.109.84
+   +2  
Пупер, почему ты тут зависаешь?
8. Андрей С   в ответ пользователю ?? [показать]
19.11.21 в 19:42   IP: 77.222.109.84
+   +5  
??, "деньги у старушек"? Обидел даму. 52 года. Ей и так плохо. Ты не прав.
7. ??   в ответ пользователю в-н [показать]
19.11.21 в 19:39   IP: 91.205.25.99
+   +5  
в-н, ну вот! А совсем еще недавно ТеуКогонетТехническихВозможностей говорили что это балуются зэки в тюрьмах и колониях. А сейчас всплыли русскоязычные украинцы из Днепропетровска...
6. в-н
19.11.21 в 19:26   IP: 188.17.208.190
+   +1  
"Доля мошеннических звонков из-за границы достигла 70%, при этом больше всего подпольных кол-центров находится в украинском Днепре. Об этом в интервью "Известиям" заявил зампред правления "Сбера" Станислав Кузнецов." вот сегодня статья на банки.ру.
5. ??   в ответ пользователю олег [показать]
19.11.21 в 19:23   IP: 91.205.25.99
+   0  
олег, точно, стремление к халяве! А вымогать деньги у старушек это просто бизнес! Азартный и не каждому посильный. Ведь сколько колготни с этой мелочью...
4. в-н   в ответ пользователю Evg. [показать]
19.11.21 в 19:21   IP: 188.17.208.190
+   +1  
Evg., думаю, что нет. Т.к. 1, деньги человек лично перечислил
2, мошенники, скорее всего, находятся НЕ на территории РФ. Да и что тут скажешь...по Пушкину "...я сам обманываться рад." В полиции, наверное, уже есть шаблонный ответ на такие ситуации. Заявление они принять обязаны, а вот дальше...
3. Evg.
19.11.21 в 17:14   IP: 31.40.126.20
+   +4  
Есть польза от обрещения в полицию с такими вопросами?
2. олег   в ответ пользователю Пупер [показать]
19.11.21 в 16:59   IP: 188.18.18.247
+   +19  
Пупер, не соцсети зло, а жадность и стремление к халяве, а так же финансовая неграмотность приводят к таким последствиям...
1. Пупер
19.11.21 в 16:33   IP: 94.25.177.98
+   -1  
Соцсети-зло, почему там люди зависают?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.