сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования российского казначейства, среда, 08.12.2021

На сайте 338 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2021
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не стало Натальи Леонидовны Сорокиной
Ещё одной горькой потерей для города стала смерть врача-педиатра и руководителя здравоохранения


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
10. Саня К
17.11.21 в 23:06   IP: 5.79.179.135
+   +1  
Светлая Память, Светлому Человеку! Земля Вам Пухом! Вы были необходимы на Земле, без Вас не обойдутся Небеса! Вечный покой, Вам, Наталья Леонидовна...
9. Анастасия
15.11.21 в 19:05   IP: 176.59.213.244
+   +3  
Светлая память Наталье Леонидовне…
8. Наталья Борисовна
15.11.21 в 17:28   IP: 188.19.40.175
+   +2  
Очень печально. Наталья Леонидовна приехала в Миасс, как и мои родители приехала из Саратова, в числе молодых специалистов - инженеров, врачей и т.д. С моей мамой они даже были из одного города в Саратовской области. Светлая память Наталье Леонидовне.
7. Дмитрий
15.11.21 в 16:18   IP: 78.29.15.219
+   +1  
Светлая память, земля пухом
6. Наталья
15.11.21 в 15:55   IP: 5.79.162.48
E-mail: NataDerho@yandex.ru
+   +4  
Скорблю. Соболезную родным. Светлая память о Наталье Леонидовне навсегда сохранится в сердцах всех, кто её знал.
5. Леди ин блэк
15.11.21 в 14:53   IP: 176.59.204.161
+   +20  
Скорбь переполняет сердце. Настоящий Врач! Добрая, внимательная, спокойная, глубоко порядочная с приятным, теплым голосом. Ответственный, профессиональный руководитель, скромная, нежная женщина. Светлая память. Искренние соболезнования родным и близким.
4. Житель города
15.11.21 в 14:41   IP: 77.222.109.205
+   +9  
Очень печальное известие. Соболезнования родным. Светлая память Доктору.
3. Нэля Владиировна
15.11.21 в 14:22   IP: 77.222.108.113
+   +7  
какая жалость. какой человек замечательный ушел. Соболезнование родным
2. Галина
15.11.21 в 13:55   IP: 31.40.126.162
E-mail: iloveamway@ngs.ru
+   +2  
Да, Вы правы: женственность, доброта и красота... Соболезную родным...
1. Василий
15.11.21 в 13:08   IP: 188.19.34.14
+   +12  
Печально... Соболезнования родным...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Что вы хотите видеть на площади Труда в южной части Миасса?

Свыше 200 тысяч рублей выманили мошенники у жительницы Миасса
Женщина обогатила обманщиков, думая, что переводит деньги на свой счёт

Как одна улица у другой название отобрала…
Некоторые улицы в центральной части Миасса неразрывно связаны с историей автозавода

Не пугайтесь! Под Миассом пройдут подрывные работы
Управление ГОЧС просит горожан сохранять спокойствие, если их покой нарушат звуки взрывов






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2021.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.