сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день пингвинов, четверг, 25.04.2024

На сайте 426 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Отопительный сезон в Миассе начнется с 1 октября
Соответствующее постановление подписал глава Миасса Григорий Тонких


обсуждение
14. Андрей
12.09.21 в 19:24   IP: 77.222.108.196
+   +2  
Я учитель, у меня в классе половина детей отсутствует, болеют..
13. житель
09.09.21 в 20:09   IP: 188.18.227.161
+   +3  
А мы у себя на Романенко 89А уже дня три как на ночь включаем блочку газовую ставим 60 градусов и не накладно и в доме 25-26 градусов. Приходите кому интересно, покажем как построить и не зависеть от всяких "Энсеров".
12. Ali
09.09.21 в 15:39   IP: 193.143.64.82
+   +20  
Никто у нас эту среднюю температуру не отслеживает. Все прошлые годы тянули до последнего, чтобы сэкономить на потерях ( на неплатежах населения). Сейчас средняя температура составляет 9 градусов. Но если она будет такой неделю или месяц это же не значит что без отопления можно вообще обойтись. Кому нравится бодрость, ставьте себе теплосчётчики и не пользуйтесь отоплением. Я же хочу чтобы у меня дома и у детей в садике и школе было 23-24 градуса, мне так комфортно, почему в 21 веке люди должны быть зависимы от решения каких то чиновников, а не от своих ощущений комфорта.
11. 444
09.09.21 в 15:19   IP: 77.222.110.45
+   +11  
Этот глава, с позволения сказать, хотя бы один раз может посмотреть прогноз погоды??? После 15 холод собачий!!!
10. ледгниковый период
09.09.21 в 14:10   IP: 178.46.98.62
+   +12  
А Екатериньург врубает отопление с 15-го сентября не дожидаясь первого октября. И правильно - нехрен мерзнуть. А то засопливишь - иди доказывай, что не короновирус.
9. Холодно дома!
09.09.21 в 13:59   IP: 188.18.235.250
+   +19  
На улице дождь и холод, а дома очень не комфортно из за того, что вдруг решили давать отопление по среднесуточной температуре, а не потому, что у нас Урал и резкоконтинентальный климат. Именно в эти дни думаю многие простывают от переохлаждения и на улице и дома. И не у всех есть возможность включать по 5 обогревателей в квартире. И вообще то отопление нам бесплатно никто не дает, а за него мы платим деньги, и не малые. Можно было включить тепло на малую мощность, чтобы было комфортно в квартире находиться. Но как говорится-сытый голодного не уразумеет.
8. Хаха   в ответ пользователю К 6, особо [показать]
09.09.21 в 12:06   IP: 176.59.207.63
+   0  
К 6, особо, даже краткий пересказ не смог осознать? Бывает
7. К 6, особо   в ответ пользователю Хаха [показать]
09.09.21 в 11:25   IP: 91.205.25.90
+   +1  
Хаха, особо одарённый от природы. Дебил это ты, читай внимательно! И тогда не придётся оскорблять сограждан.
6. Хаха
09.09.21 в 10:51   IP: 176.59.207.63
+   0  
Для дебилов краткий пересказ. 1 октября отопление будет включено в любом случае Если будет средняя 8 градусов 5 дней, то включат раньше.
5. Житель   в ответ пользователю 1 октября [показать]
09.09.21 в 10:46   IP: 188.17.216.88
+   -3  
1 октября, вы принципиально не читали саму статью, а только заголовок, или это какое-то заболевание? Осильте второй абзац. Вы там найдете много интересного, может и ваш плач Яросланы по малым детям утихнет.
4. 1 октября
09.09.21 в 10:38   IP: 91.205.25.90
+   +13  
Горячие джигиты тут как тут. Вам никто и не предлагает сию минуту включить отопление, но и ждать строго настрого 1 октября тоже глупо.
А там где малые дети и старики, им каково? Регламент: обморозиться, но включить точно 1 октября! Аксиома.
3. Житель   в ответ пользователю Не ждать 1 [показать]
09.09.21 в 10:33   IP: 188.17.216.88
+   -14  
Не ждать 1 октября, может вам и на лето оставлять отопление? Платите тогда за весь дом, если не в состоянии закрыть окна и одеть носки. Сейчас в квартире 21 градус без отопления. Вот нахрена мне отапливать улицу за свои кровные?
2. Не ждать 1
09.09.21 в 10:29   IP: 91.205.25.90
+   +10  
Вот вам и причина взрывов в домах. А ведь этого можно избежать, вовремя включив отопление, а не ждать, когда население перемерзнет и переболеет в своих железобетонных склепах.
1. *
09.09.21 в 10:03   IP: 5.79.158.234
+   +7  
Тем временем в Ногинске: Предположительно, взрыв мог произойти из-за того, что жильцы одной из квартир включили газ на ночь, чтобы согреться - в доме пока не дали отопление, пишут местные СМИ. Огонь погас, а газ заполнил помещение и сдетонировал после включения света.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.